Аквафитнес

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аквафитнес Ищу аквафитнес в районе Академгородок-Крещатик. Еще подходит Виноградарь.В Науке не нравится цена - 850 грн в месяц.Помогите найти бассейн, желательно не больше 500 грн в месяц :-))[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вам Виноградарь еще подходит, то+ возможно, Вам подойдет и Сырец)) перекресток Котовского-Берлинского, спорт комплекс "Сырец" Вторник-четверг 19-15 и суббота 13 аквааэробика, тренер Женя. Хорошее настроение, куча улыбок, приятная атмосфера и при этом еще и сбалансированные занятия - это то, что Вы сможете получить в его группе. Прорабатываются все группы мышц. Внимательное отношение к каждой девушке. Стоимость была 85 грн за одно посещение +20 грн залог за ключ, который возвращают в обмен после занятий. Если абонемент покупать, то получается дешевле. На 8 занятий абонемент дешевле на 85 грн, чем если покупать поштучно. Не знаю, работает ли бас и этот тренер сейчас или в отпуске. Мне сравнивать не с чем было, но в группе было много женщин из других бассов и групп - всем тут нравилось больше.Вот сам басс. http://aquasirec.com/Цены http://aquasirec.com/%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8-%D0%B8-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B/А вот сайт тренера http://akwafitnes-plavanie.narod.ru/П.С. прочитала, что до 5 июля он в Италии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воздухофлотский пр-т подходит? В басс.ЦСКА хорошая аква. цену не помню точно, но ниже чем в Науке.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за ЦСКА, только надо уточнить, когда у них каникулы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думала про этот бассейн, но неудобно к нему добираться (( В прошлом году думала и ребёнка туда записать. За отзыв спасибо, может еще и туда пойду :)[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далеко добираться домой, к сожалению. Может кто-то в курсе что за бассейн на Б. Окружной 4? [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детская спорт.школа Бригантина, у меня сын туда на плавание ходит, только для детей [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите пожалуйста, какая справка требуется? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от терапевта. Что /Вы здоровы и можете посещать бас.+ А что бы получить ее у терапевта надо иметь флюро. не старее, чем 1 год и гинек. со сроком давности макс 6 мес. или дерматолог(??? точно не уверена)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клуб "Аквамарин" на ст. м. Житомирская. я хожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем очень интересный клуб на сайте нифига не поймешь ни по ценам ни по расписанию:) именно аквафитнесс. дозвонилась сказали на утренние с 7 до 14 550 грн в месяц -клубная карта. отедльно только бассейна нет:([+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, бассейн отдельно только с тренером, но сейчас акция - 600 грн до конца лета и посещать можно всё. это выгодно.еще есть карта выходного дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение