Оливковый крик души :)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оливковый крик души :) Опять я с вопросом - где найти оливковый купальник. В Нью-Луке нету (там я в прошлом году купила), прошлась по магазинам в Дриме - нет нигде. Может кто подскажет, где его найти можно?[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы случайно не видели в Дриме платье макси из натур шелка и еще чтобы размер на лошадь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обращала внимания, на днях там буду, - гляну [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платьев таких сейчас много - выбор большой)) материал и размер надо на месте смотреть [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему именно такой? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да платьев то везде полно, но вот чтобы на рост 180, и еще натур шелк, не могу найти. уже обмечаталась вся. Еще и желательно без рисунка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот если бы Вы захотели платье-макси на рост 155 см ;) этого точно не найти )))))) а так. .... они все исключительно на высоких барышень.Я только могу посоветовать заглянуть во все магазины в том же Дриме, потому что там есть несколько "несетевых" гламурных - там как раз может оказаться нужное платье [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плющит меня от этого цвета)) как вижу где весчи оливкового цвета или хаки - сразу повышаеццо слюноотделение)))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает ))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите по ссылке, выбрав зеленый цвет, там попадаются и оливковые купальникиhttp://www.intimo.com.ua/catalog/2/#c=11|page=3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рост 155 я бы его обрезала. на рост 180 оно мало что до щиколоток, так и талия под подбородком(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во, плавки носибельны, а лиф можно белый выбратьhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-9216299.htmlИли это не оливковый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела Оливковые в Сalezdonia, правда не знаю есть ли в Киеве этот бренд.. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение