Принято ли платить тренеру что-то типа премии?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Принято ли платить тренеру что-то типа премии? Девушки, вопрос такой. занимаюсь с персональным тренером почти год. Я довольна его работой. Принято ли платить им что-то мимо кассы? не будет ли у него из-за этого неприятностей? не поставлю ли я его в неудобное положение?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не думаю, что при наличии видеонаблюдения в зале, уместно дать тренеру наличку Начальство может подумать, что работник проводит занятия мимо кассы. А соблазны и слежка, конечно, есть, если знать какую сумму от вашей оплаты получает тренер(намекали, что не более 20-25%)И если тренер мужчина около студенческого возраста, то я бы тоже сильно подумала как это воспримется, т.к. в этих кругах подобные предложения о "сверхурочных" услугах тоже имеют место. Кто-то этого жаждет, а кто-то грубо прикалывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за Ваше мнение. Он уже не студент, у него есть семья, но молод. (23 года). я дарила ему подарки для ребенка, воспринято было нормально.о "сверхурочных" я немного не поняла - что Вы имеете в виду?у нас даже в зале я не знаю, есть ли наблюдение.. Он не очень большой по размеру, все опен спейс, там никуда не спрячешься и подпольные тренировки не проведешь:) даже при всем желании..т.е. если я хочу его поблагодарить материально, это лучше сделать вне зала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, лучше вне зала, чтобы не видело начальство и коллеги "сверхурочные" - это мужская проституция. Я понимаю, что вам вообще такое в голову не приходило, но такие предложения от клиентов им тоже поступают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ..:) да, мне точно не приходило... теперь вообще не знаю, как поступить.. вдруг он подумает, что я на что-то намекаю..блин, как в американской комедии..учитывая нашу разницу в возрасте..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выражаю благодарность подарками - на 8 марта, новый год, день рождения у меня девушка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага.. Спасибо.. Ну я на такое тоже, но это немного другое:) Хотелось бы за результат поблагодарить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение