купила касторовое масло - как его использовать?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

купила касторовое масло - как его использовать? Повелась и я на рекламу знаменитого средства для роста ресниц, пользовала месяцев 7 - все чудесно. Вот уже месяца 4 не использую и ресницы стали хуже чем были, хочу восстановить их с помощью безопасных средств. Купила касторовое масло - кто знает проверенный рецепт ?[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то давно брала чистую щеточку и наносила масло, так, как и обычно тушь наносят. На ночь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 помыть старую щеточку от туши и наносить вечером мне когда попадало в глаза пощипывало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на подушечки указательных пальцев капаю капельку, а потом просто провожу по нижним и верхним ресницам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогает ? [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала недавно, что и от морщин вокруг глаз помогае, ну и брови-ресницы улучшает+ брови и ресницы когда-то "в молодости" мазюкала - вроде был результат, но нужно ежедневно на ночь не забывать мазюкать!от морщин не пробовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а глаза не отекали? У меня от всех масел на веках отек потом утром. Небольшой, но есть([+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

касторка + витамин А, мажете на ночь, как девочки написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже читала что и от морщин хорошо. а то что на баночке написано проносное средство - это нормально? или я не то купила?[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду пробовать [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально)) для слабительного эффекта надо пить его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно с витамином, но хорошо бы витамин "А" и "Е" вместе наносить и только по утрам, вечером под глаза только с витамином Е. Или можно мазать только 1 раз в день, держать 2 часа, потом он впитывается, или его промокнуть салфеткой. Если дома, то так весь день можно ходить! Хороший эффект.Использовать 2 недели, потом перерыв. Дело в том, что если нанести на ночь с вит. А, то с утра можно получить небольшую оттечность век. Всегда придерживаюсь правила утро - вечер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще отличная процедура домашняя: Блефарогель № 1(ок. 100 грн)— там гиалуроновая к-та. От «мешков» под глазами.Наносить толстым слоем 3 раза в день и обязательно на ночь жирненько, через несколько дней отеки должны сойти и морщины убежать + касторовое масло - утром на 2 часа наносить после геля (лифтинг эффект).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! надо взять на заметку! спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 И на утро потом макмяж хреново ложился. Кожа была слишком жирная.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, мажу ресницы -пока результата не вижу но еще мало времени прошло, только неделя.масло храню в холодильнике, перед нанесением капаю в ложку и разогреваю его зажигалкой.нужно подумать как добавить туда витамины..[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько нужно добавить витамина Е и в какое количество масла? нужны пропорции - и буду мазать с витаминчиками.[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже ресницы немного уплотнились :) домажу до конца недели, а потом я так поняла перерыв нужен?[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдите старый тюбик от туши, вымойте и там всё смешайте. Очень удобно, сразу с кисточкой и порциями небольшими замешивать.Я так когда-то вырастила себе волосы прям на веках, выдёргивала потом:) Кисточкой массаж ещё, когда наносила. Только мне щипало, но утром попускало уже.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, да так и сделаю. Не знала что волосы могут расти на веках.. а я еще под глазами им мажу от морщин :)перерыв нужно делать? я уже 2 недели мажу[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение