Подарочный сертификат - развод?+

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Подарочный сертификат - развод?+ Вот позвонили мне из СПА салона и сказали, что оформлен сертификат на мое имя. Ок. Но просят прийти с паспортом. Что бы это означало? Типа для пропуска. Права им не подходят. Сказала, что паспорта нет сейчас. Они ответили, что перезвонят:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала, этим старым способом уже не разводят) Кредит возьмёте на косметику, тыс. 15....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и мне удивительно стало, почему паспорт именно?+ не, я сказала, что с паспортом не приду к ним:) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а если пойти без паспорта? Процедуры сделают, но кредит оформить не смогут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без паспорта сказали, что к процедурам не допустят:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каким-то чудным образом разводят клиентов на покупку, паспорт для оформления кредита на месте, читайте http://vk.com/topic-45308555_27342622и тутЗдравствуйте! 4 июня 2012г. была приглашена компанией«Косметик-Систем»по адресу Сущевский вал 16 стр3 п1 эт5-6 на бесплатную презентацию спа- процедуру косметики ДеШели. О том, что это является сетевым маркетингом я не подозревала. В салон шла не для совершения покупки, а тем более не для оформления кредита. На ресепшене потребовали паспорт и сотрудница провела меня на процедуру, в процессе работы она задавала вопросы о работе, з/пл и т.д.периодически выходила, в конце, уже на отпечатанных мелким шрифтом бумагах попросила поставить подпись о качестве обслуживания.После процедуры мне вручили чемодан с косметикой, который я не брала, т.к после процедуры мое лицо покрылось пятнами и опухло и чесалось, на что мне было сказано, что это подарок можете его передарить. Придя домой я обнаружила в кейсе с косметикой бумаги: анкета-заявление и график погашения платежей на сумму 38871.96 на потребительский кредит с «Альфа-Банком», который я не заключала. Это не кредитный договор, а заявление на выдачу кредита, заверенное не сотрудником банка, а руководителем компании Виннер Д.Ю.На бумагах отсутствует банковская печать, что является нарушением, р/счет на который надо отправлять деньги, принадлежит частному лицу, не выдают товарного чека.Несоответствие информации, заявка составлена мелким шрифтом, что затрудняет ее прочтение. При оформлении любого кредита, а так же в процессе дальнейшего мониторинга, банк обязан обрабатывать информацию финансового характера, что бы определить платежеспособность кредитора, а так же степень риска не возврата. Налицо пособничество банковских сотрудников. Заявляю — наличие подлога документов, информации, суммы дохода не соответствует действительности, я неработающий пенсионер, дохода не имею, ни загородных домов, ни квартир в собственности тоже. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сделают, у них отговорка "Паспорт нужен чтобы сверить данные не было ли ранее на процедуре такого человека" [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже звонили из Спа салона и вот на выходных приглашали куда-то на вечеринку. Знать бы кто сливает телефоны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во, я спросила кто дал телефон+ Мне ответили, что хотели вам сделать сюрприз:) И по имени ж обращаются. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, или Ваша подруга, хорошая знакомая и т.д) Мне кажется сливают салоны красоты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я точно знаю что туда ходили мои сотрудницы, они не видят ничего такого в том, чтоб дать телефон. Еще шерстят сайты поиска работы, там тоже есть и телефоны и даже фото! То есть могут сказать, что вернем вам молодость, а то в 45 уже есть возрастные изменения, все четко.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Салоны красоты таким дерьмом не занимаются, это же их клиенты и они заинтересованы, чтоб клиенты деньги отдали не кому-то другому. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сотрудницы с паспортом ходили? () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, точно не салоны.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, конечно. В этом они тоже ничего такого не видят, они ни разу в жизни подобные заведения не посещали, пошли аж бегом, им было очень интересно. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кредит на них оформляли? () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кредит не оформили, те не согласились. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сливают подруги-знакомые там же нужно потом дать 5-10 контактовКак я в этом убедилась: когда меня настойчиво приглашали последний раз, то сказали, что я могу приезжать со своим сынишкой Семой и у них есть услуги няни. Эта инфа явно не от салонов красоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне звонили в пятницу! да уже начиталась про этот дешели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бесплатный сеанс (?) в с-не "Сфера красоты"? Это оно? Позвонили и в связи с открытием пригласили на бесплатный косметический сеанс в салон "Сфера красоты"? Кто-то знает действительно ли это бесплатная процедура или по месту начнут разводить на всякие кремы? Да, кстати сказали про паспорт, но его нужно брать якобы для оформления пропуска на ресепшене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то не верю в бесплатные процедуры.+ Мне комфортнее заплатить человеку за работу. И тема паспорта меня очень напрягла:) На ресепшене пропуск по правам сказали, что не оформят. Только паспорт. Ну на этом наш разговор и закончился:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение