ботокс/рестилайн под глаза - где?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ботокс/рестилайн под глаза - где? кто делал себе - порекомендуйте специалиста и/или место плиз! Ну и отзывы рада послушать, я пока один живой пример видела, эффект мне понравился... в этом году решила, что пора что-то делать с лицом, кроме умывания и крема:)) возраст выдают именно глаза...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ботокс понимаю, а рестилайн под глаза вам зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомая как раз рестилайн тач колола, убрались мимические морщинки у краев глаз... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз знакомая. так у нее и спрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее я уже спросила, тот вариант меня не устраивает по срокам (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://nlc.ua/ru/seminar/2/21 Если интересует этот врач, который не только лекции читает, но и практикует- дам моб.тел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу дать своего врача, территориально возле бульвара Лепсе, если подходит. Я у нее колю уже больше двух лет и диспорт и остальные инъекционные процедуры. Очень тщательная, аккуратная и все стерильно. Результатом всегда довольна, сейчас вот "отхожу" от плазмолифтинга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, буду благодарна, Лепсе очень подходит!!! [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать в центре контакты, мне она очень нравится, не перекалывает никогда. Ботокс под глаза? это куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера, даю контакты Клиника "Лікарські традиції ".Врач Анастасия Завальская.Можно звонить сразу ей на мобильный 050-382-07-20Она владеет многими инъекционными методиками, моей маме очень хорошо уколола филлеры, просто идеально разгладилось все что нужно было. Ну и для меня лично очень важно, что все стерильно, спокойно и приятно. Можете сказать, что от Лены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это туда, где гусиные лапки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рестилайн под глаза далеко не всем можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбоку да, а вот под глаза ?? вы пробовали? у нас еще в лоб любят рестилайн предложить:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне, слава Богу, такие умельцы не попадались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рестилайн Рестилайн под глаза не очень рекомендуется колоть/, тяжеловат он для нежной кожи вокруг глаз. если говорить о рестилйан таче, то им хорошо делать армирование всего лица и глаз в том числе. Посоветуйтесь с несколькими косметологами. Лучше начинать с хорошей биоревитализации, которая действительно работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пробовала, все отлично. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мне не пошел на армированное - то лицо были побочки. но у меня вечно все через ж... так что не факт , что показательно[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт) в любом случае вариантов сейчас очень много, главное найти хорошего косметолога и препарат, который вам подходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение