Биоревитализация,мезотерапия!Посоветуйте контакти опітного косметолого.Желательно правій берег

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Биоревитализация,мезотерапия!Посоветуйте контакти опітного косметолого.Желательно правій берег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы определитесь что вам надо :))) может вам и не оно надо вовсе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что нужно должен определить косметолог...и мой кошелек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите+ Юля Маляревская+38 (044) 236 64 03; +38 (044) 236 40 36; +38 (097) 501 11 14. Мне сначала долго не хотела мезо делать, надеялись обойтись.Косметолог хороший и очень тактичный.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно узнать,где тер-но,и если не секрет-сколько Вам лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрющенка 7, рядом с КПИ. Мне 30. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,уже записалась.мне 36,думаю не откажет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы даете! чего она будет вам отказывать? посмотрит и решите вместе что надо, чего не надо, мне говорила, что не надо, но прошли курс процедур и стало видно, что таки надо, готовлюсь вот морально, уже записалась)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та что там готовиться, если хорошо обезболить - то вообще пестня:), я только закончила+ Я трусиха, боюсь уколов, мне сама косметолог посоветовала самой купить крем Емла, он поштучно продается, тюбик 54 грн., хватает на 2 раза. Мазала дома, наклеивала пленку и так ходила минут 40, снимала и шла к косметологу, но мне рядом, 15 минут добиратся. У косметолога дают полежать 10-15 мин и не все деревенеет:). Хотя если мезо с витаминным комплексом, то жжение все равно при вводе препарата, но терпимо.Я вообще в последний раз провтыкала, что пленка дома закончилась, налепила пакет за 5 коп, сделала прорези для глаз и рта и так ходила - так заморозилось лучше, чем с пленкой:))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам пестня, а я первый раз, не могу сказать, что боюсь, так с мыслями собираюсь) Емлу у нее видела да и я не очень к боли восприимчива на лице, больше психологический дискомфорт.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи вам! расскажете что и как было) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да,мезотерапийку посоветовала.очень понравилось общаться,со след недели начну!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олеся, а косметолог хороший в принципе или только по тем процедурам? А то район как-то подходит очень.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что про нее могу сказать опыт работы у нее большой, около 20 лет, понимает и знает процессы организма, закончила мед. Богомольца. Грамотная очень на мой взгляд, у меня лицо за 1.5 мес очень преобразилось, а то в конце марта ужас был. О любой процедуре расскажет, на все вопросы даст ответ. Да, раньше работала в Вип салоне Фаворит.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение