Ищу толкового "антицелюлитного" массажиста

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу толкового "антицелюлитного" массажиста Девочки, подскажите своих, проверенных. Многие ж делают. Нужна срочная подготовка к отпуску!-) Если можно, с ценами и месторасположением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю [+sign]Помогите собрать на лечение собаки! http://www.likar.info/forum/[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы уверены, что перед отпуском надо делать антицеллюлитный массаж?:)) вы же вся синяя будете?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень проверенная, грамотный специалист, я с ней сбросила 15 кг (с 82 после родов)человек влюблен в свое дело.наиновейшие и эффективные массажи, обертывания и т.д и т.п.хвалить могу бесконечно.Святошин, Борщаговка, но когда-то ко мне и на Левобережку приезжала.кабинет в районе Леся курбаса (Колибрис), выезд - наверное нужно договариваться.цены - сейчас не знаю.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а имя?) где-то инфо посмотреть можно? [+sign]Помогите собрать на лечение собаки! http://www.likar.info/forum/[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле страничка в нете? не знаю, раньше не было. зовут Татьяна, лет - меньше сорока, точнее не знаю.мед образование, обучалась она всегда, из связанных с ней методов - насколько помню - центр капралова, рябиков (мфр).[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не понимаю как так искать эту Татьяну, без точной инфо или контактов [+sign]Помогите собрать на лечение собаки! http://www.likar.info/forum/[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ж тут понимать - если вам подходит территориально - я вам просто в личку пришлю ее телефон. нужно это вам - обсудите с человеком лично.я не занимаюсь промоушном специально. отвечала автору. и вам вроде на вопросы ответила.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне можно на Колибрисе? kroschka_i_not СОБАКА укр. нет[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно на почту + она в подписи, и спасибо:)[+sign]Помогите собрать на лечение собаки! http://www.likar.info/forum/[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какой массаж и насколько запущенный вариант Мне нужна небольшая корректировка, да и до отпуска еще есть время, так что я не переживают за это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично! Спасибо! Можно контакты? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень подходит, можно телефон? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, плиз, контакты в почту [email protected] Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 С Таней познакомилась благодаря форуму. ООооооочень ею довольна. Отличный специалист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу телефон здесь (0 девять 7) три девять девять три два 12Татьяна[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая стоимость сейчас и длительность сеанса? Кто позвонит и узнает - напишите пжс, не могу пока звонить [+sign]Помогите собрать на лечение собаки! http://www.likar.info/forum/[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле (как со мной было) она смотрит на состояние вашего здоровья целиком - и остеохондрозы, и искривления, и состояние кожи, может аллергии какие-то есть, и много всего. говорит что через 10 сеансов мы получим такой-то результат.например - измеряем сантиметровой лентой объем ноги (бедра) и за 3 сеанся убираем в объеме 2 см - у меня так было. зато живот мой не трогак=ет - есть огрничения.говорит засчет чего можно снизить цену - например в комплексе с обертыванием или без, или - делаем только бедра и ноги или все в комплексе. как-то так.опять жке вид массажа имеет значение - медовый, масляный, мешочками, тайский, релаксационный... мне контур лица подтянула. мне кажется нужно говорить лично.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну есть цены в любом случае, подожду может кто раньше меня позвонит [+sign]Помогите собрать на лечение собаки! http://www.likar.info/forum/[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вы так шифруетесь :) мне кажется реклама никому не повредит[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вы не очень давно на форуме - такие посты расцениваются как реклама и могут быть удалены.особо скрывать нечего, если посмотрите - так пишут все и номера, емейлы[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так их не робот идентифицириет, а человек :) а админу все равно каким образом написан номер, если сочтет за рекламу - все равно удалит...А пишут так для того, чтобы потом в сети этот номер не гулял.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно, что бы не гулял, но в данном случае мне кажется это только плюс кому нужно и так запишет, и я в том числе. просто давно мне не попадалось такого написания[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока нашла, с той недели начну сеансы - если понравится отпишусь), П.С. - не из тех кого здесь советовали [+sign]Помогите собрать на лечение собаки! http://www.likar.info/forum/[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всю тему не читала, но хочу спросить, спорт в вашей жизни присутствует? + Так как если нет, то даже самый хороший массажист не исправит вашу проблему к отпуску, именно из-за возможной дряблости мышц ( кожи) из-за отсутствия постоянных физических нагрузок на них. Мне мой массажист рассказывал, что бывают у него девушки, которые не занимаются спортом, но хотят интенсивными массажами избавиться от целлюлита, но такого не бывает, все должно идти в комплексе, спорт-массаж-обертывания, кстати обертывания еще и уменьшают объемы.[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение