купероз и пилинг

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

купероз и пилинг Девушки, что рекомендуют вам ваши косметологи, можно ли делать хотя бы поверхностный пилинг на кожу, склонную к куперозу. Грешит у меня этой проблемой только нос. И как раз его хочется получше очистить. Если можно, то какие пилинги вы бы использовали. Очные рассматривания моего носа у разных косметологов дали разные ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я ничего не путаю, то мне делали Биофито Кристину вот что пишут:Пилинг позволяет эффективно и нежно решить эстетические проблемы кожи:бледное, усталое лицо;дефекты текстуры и цвета;жирная, сухая себорея;акне, постакне;преждевременное старение;пигментация;купероз («сосудистые звездочки»).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в других местах пишут, что при куперозе даже легкий пилинг вроде молочного, противопоказан. проверять что ли опытным путем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как он у вас проявляется? Краснота? Звездочки? У меня красная Т-зона, делала Биофито - цвет выравнивалсяВот почитайте:http://irecommend.ru/content/tsena-na-eto-sredstvo-silno-zavyshena-mozhno-naiti-gorazdo-bolee-deshevuyu-alternativu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

краснота, и один сосуд светится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишут, что дарсонваль при куперозе нельзя. мол, усугубляет [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пилинг ферментативный или+ как его еще называют - энзимный..делают круглый год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ним не переборщить главное Стимулирует рост волос в т.ч. и на лице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, я и рада, чтоб он рост волос улучшил - но чуда не произошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТСА можно делать, фитиновые кислоты, нельзя салициловую, гликолевую кислоты, и я бы ретиноловый не рисковала [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя дарсонваль, верно! и вакуум нелья [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение