Посоветуйте парикмахера (правый берег)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте парикмахера (правый берег) Может, кто-то знает толкового, но не в плане красивых стрижек, а так, чтобы адекватный уход мог подобрать, срезать лишнее, а не "ровнехонько".У меня волосы - мелкий бес. И я их активно отращиваю. В целом, процессом роста довольна. Но уже год не срезаю кончики. Часто читала, что это делать обязательно нужно, но решила на год забить, т.к. секущихся концов, проблем с выпадением и т.п. у меня нет. Сейчас заметила, что уже появились изредка чуть секущиеся кончики. Думаю, самое время. НО(!!) куда бы я не пришла, мне какого-то.... выравнивают длину. Нет, ее можно уровнять, но мне это не нужно, так как длина каждой прядки напрямую зависит от того, есть ли там мусс, расчесали ли я сухие волосы или мокрые, как интенсивно расчесывала и т.д. Ну, в общем, от степени того, как сильно закрутиться локон зависит и длина. Сейчас мокрые волосы, вытянутые на расческу около 50 см. Сухие - 30-35. То есть, те 15 см, что я за год отрастила визуально видно аж на 5-6см. максимум. Поэтому, мне дорог каждый срезанный сантиметр))) Ищу такого, чтоб понимал насколько трудно мне отрастить длину и не кромсал все подряд..([+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может вам кератин сделать? Мастера не подскажу, они все как один срезают посеченные концы.А вот кератин он как раз запаяет все, что посечено. Правда я не знаю, делают ли только на кончики, но то что от кератина состояние волос улучшается - это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

067 992 85 37 Елена для блондинов, самое оно) я пришла к ней три года назад с отпадающими по 5 см волосами... сейчас уже почти по лопатки тьфу тьфу тьфу... тоже блондин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не блондинка))) я мулатка))) Но все равно спасибо. Мне главное, чтоб думающий мастер был, а не просто "чик-чик".[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не против, чтоб срезали)) они просто мне как-то еще и ровняют. А так как волосы кудрявые, то они все равно не равномерные. И вот уже два раза выравнивали по самой короткой прядке. Мне как раз надо так, чтоб срезали лишь то, что нужно. Как раз думала сейчас срезать, а к осени запаять кератином..[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдаю, как нашей будущей одноклашке))) М. Печерская, Андрей Царенко, 067930 3234
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Салон Тарасюка не слишком дорого? Есть мастер там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голосеево Салон зигзаг , мастер Таня, я тоже отращивала так ок мне каждый миллиметр берегла, а как то я хотела больше обрезать она сама меня отговорила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая цена вопроса у Тарасюка? В среднем: стрижка, покраска?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от длины и мастера. Позвоните, вам все расскажут. Только не ходите во всякие экстеншены- там у них тренировочный лагерь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ у меня каре, около 500 грн. Не крашусь. Хожу в салон в Георгиевском переулке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красноармейская и Саксаганского удобно будет? Максимум 150-200 грн. Но мастер каждую прядку перебирает. Длину оставляет по максимуму. Стригусь у нее всей семьей 7 лет. Волосы стригите на зарождающуюся луну, тогда расти будут быстрее. И не подпускайте к себе с филировочными ножницами. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Dушечка, добрый день если можно мне контакт Вашего мастера на Красноармейской (живу на Владимирской) будет чудесно, в наличии волосы по лопатки на три длинны, хочу стрижку, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только в екстеншенах. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стригусь у Тани на Минской, цена 280 грн или что-то такое, длина отросшее каре, закрывающее шею [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему нельзя с этими ножницами? Это мое единственное спасение, так как безумно густые волосы и если их не делать реже, то будет тупо шапка.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от них секутся волосы очень, сейчас прекрасно филируют обычными [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и не пойду, просто интересно было))) У меня есть классный мастер. И по ценам, пожалуй, дешевле получается. Стрижка 350-400, вроде. Крашусь на длинные 650.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу в Святошинском р-не посоветовать недалеко от М Академгородок. 3 длина - около 300 грн. Как раз филировочными ножницами не пользуется никогда))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

марин, ты знаешь она меня так постригла последний раз, что такого ужаса я давно не помню, тупо кусками.пришлось перестригать в другом месте.больше туда ни ногой.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль (( я в субботу у нее была очередной раз - очень довольна. И несколько знакомых тоже теперь к ней ходят. Даже тогда, когда не знают, чего хотят - всегда все ок.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот не знаю.. прошлый раз нормально меня подстаригла а этот раз просто ужас. мало того, что кусками и не ровно, так еще и значительно длиннее. чем было мне нужно. За те деньги, что я заплатила нужно было наверно заставить перестригать.возможно моя ошибка была в том, что я сказала. что буду после стрижки химию делать и она решила, что не стоит стараться. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение