МаПедо мастер на Соломенке

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

МаПедо мастер на Соломенке Девушки-кудесницы, а сдайте мне мастера, который на соломенке удовольствие в виде френч шеллака делает, а? Что-то кому не позвоню - только просто покрытие шеллак( А мне надо именно френч на руки и на ноги. И чтоб педикюр еще, да. А! Еще желательно, чтоб хороший и чтоб мог понять простую фразу "кутикулу на руках НЕ трогаем".) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ. А как Вам удается кутикулу НЕ трогать? Надоело уже ее обрезать. А не обрезаешь - руки колхозницы-труженицы полей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи..... думала речь о мопедах. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У некоторых не растет. У меня ее нет, точнее как будто маникюр вчера сделала. + Просто говорят, что если срезать эти пол миллиметра , то потом вырастет. Когда-то я делала гелевые ногти, так моя маникюрша говорила, что такое не нужно срезать. Его и не видно с расстояния 20 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, замкнутый круг: срезаешь - растет еще больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 не трогала ее потому что зубрилой в школе была и не "модничала" особо)) она и не растет. Чего ее трогать, если там вид очень ровненькой и практически не заметной полосочки? Видела у подруг эти кошмарные лохмотья, которые могут образоваться если не обрабатывать долго. Не хо такого себе. Один раз мне таки удалила мастер... кошмарно страдала где-то полгода. Действительно она деформируется и уже не такая однородная становится. Слава Богу все выравнялось со временем... иначе с моей безалаберностью ходила бы лахудрой постоянно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а как же Вам удалось вернуть ее в состояние "неотрастания"? Просто "забили временно" на нее? Или как-то мазали, смягчали, заживляли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мазала обычным оливковым маслом, так как она очень сохла и аж такая белесая была. Ну и крем для рук какой-то. Это давно было...лет 6 тому. Очевидно, так как один раз всего ее тронули, то она восстановилась естественным образом, а не потому что я мазала. И да, как раз совпало с первым декретом, перманентным зависанием на даче и я просто забила, а оно "само прошло".:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ.. оно далеко не идеально же))) Просто я не парюсь)) И НЕ хочу начинать париться, что главное)Вот как-то так, только без неровностей и шероховатостей и немного тоньше:http://2.bp.blogspot.com/-iFjy10zAr6w/U248JeA3S0I/AAAAAAAABaA/FPZSDyEsp8s/s1600/IMG_5035.JPG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот на левой руке у меня так, и меня это вполне устраивает. А вот правую я "приучила" к обрезанию :) И уже никак не соскочить с этого процесса, блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Салон "Фея" на Севастопольской пл. , мастер Анна Малыхина, работает только по нечетным записываться обязательно заранее иначе не попадете...248 18 42
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за год от обрезного перешла к не обрезному. Но год мучений и не самых ухоженных рук. И терпение. Масло, пилочки, сред-ва для размягчения, удаления кутикул. Но только не срезать. Теперь очень рада. а до этого у меня она была такая жесткая, что маникюр делала 2 раза в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение