Блондинки, оттеночные шампуни посоветуйте плиз

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Блондинки, оттеночные шампуни посоветуйте плиз Имеем в наличии волосы, у которых выражен рыжеватый пигмент. Т.е. я крашусь в салоне в блонд, Лореалевской краской, мастер мешает там свои формулы и ты.ды. Но светлее не может сделать, все равно я более теплая блондинка, чем хотелось бы. Особенно когда вымывается краска. Т.е. и пепельной я быть не хочу, или жемчужно-белой, чуть светлее, чем сейчас. Знаю что есть оттеночные шампуни, кто пользовался, какие порекомендуете, и стоит ли.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послухаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь но все эти шампуни сушат волосы, а так как у блондинок они и так суховаты из-за осветляющих красок, то пользуюсь через раз.раньше покупала - лореаль шайн блонд, сейчас - шварцкопф сильвер фриз (есть в ватсонс), просто дешевле и удобнее покупать - результат тот же.. От нанесения до полного смывания - до трех минут держу, больше не рисковала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! ну да, я тоже не на каждый раз планирую, просто чтоб поддерживать цвет. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой от ревлон http://cosmetic.com.ua/brands/q24386/p7262/blonde-sublime-shampoo.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, интересно. Я Ревлоном шампунем для увлажнения пользуюсь и очень довольна .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бона Кур шварцкофовский для меня лучший когда душа просит экспериментов, мешаю по капле разные цвета тоники ( фиолет+синий+серый иногда розовый) добавляю в маску или бальзам, красиво получается, главное знать меру:)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я так не умею и буду как попугай:), а он где продается? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ватсонсе и то и другое:) ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 очень сушат волосы все эти тонирующие ср-ва:( [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А бальзам подойдет? Обычный... Тоника. У меня постоянно спрашивают, чем я крашусь, что такой шикарный оттенок. Пользуюсь номером 8.10(жемчужно-пепельный). Сейчас его выпускают слабенький, так что передержать практически невозможно. 10-15 минут и лееегкий оттенок без желтизны вам обеспечен. Главное, наносить равномерно, как краску- сначала корни, потом все остальное. Проверено годами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила Ревлон, но еще не пользовалась. Спасибо за советы! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! вы прям как краску наносите?? мне моц мастре по другому советовала. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже тоникой пользуюсь лет 10 уже, только я полоскаю, развожу в воде и полоскаю Потом бальзам-ополаскиватель наношу и смываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение