а кто пил коллаген?)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто пил коллаген?) Расскажите, как вам?) какой пили?Смотрю такой вариант: http://www.iherb.com/Neocell-Fish-Collagen-HA-120-Capsules/16756Есть проблема с сухостью кожи и сухостью волос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пила 2-го типа, эффекта для кожи не увидела. Начиталась, что для кожи больше подходит 1-го и 3-го типа, накупила себе уже на айхербе на курс и 2-го типа тоже (только надо разносить прием по времени). И коллаген 1-3 типа надо принимать с витамином С (у фирмы, на которую Вы дали ссылку есть сразу с витамином С, я его брала). 2 недели даже пропила, но начали болеть колени, я решила отменить коллаген. Но колени так и болят, видимо, причина не в нем.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, по моей ссылке он уже с С и НА какой для чего пить я разобралась, мне бы узнать что потом происходит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по отзывам восновном читала, что на кожу особо не влияет в основном люди писали про волосы и суставы[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне назначал вертебролог для суставов, на волосах и пр. никак не отразилось, хотя пила длительным курсом. Заказывала в США, но на драгсторе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй тип пили? сколько по сроку пили?[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете есть желе из желатина)Это тот же коллаген. Я сама недавно узнала. Коллаген пила, но не регулярно. Особого эффекта для лица не заметила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+холодец кушать. [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пила 6 мес., правда, не очень дисциплинорованно, какой тип - не знаю, мы вместе с доктором подбирали. Сейчас вот акулий хрящ пью с той же целью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение