Прыщ на одном и том же месте

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прыщ на одном и том же месте Что это может быть?На щеке под глазом периодически (раз в 3-4 месяца) вылазит прыщ.Кожа смешанная, склонная к высыпаниям, но такого, чтобы на одном и том же месте - такого нет.Что это может быть? И как с этим бороться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пальцем упираетесь в щеку, когда красите глаз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не крашусь вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не именно о нанесении косметики, а о том, что есть какая-то привычка в быту - (напр. упираетесь на пальцы щекой, когда сидите) - когда трогаете лицо грязными руками (а руки будем считать всегда грязными по сравнению с лицом) и заносите сами себе инфекцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет такой привычки и гадость эта скорее внутренняя. Потому что порой посидит там внутри и сходит, если я конечно ручки не приложу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так было .при первичном высыпании видимо занесли инфекцию. нужно купить болтушку или зенерит и пользоваться при высыпании.мне помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был у меня когда-то Зинерит от него тааак сушило кожу, прям ошметки торчали(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за болтушку, мы с подружкой у дерматолога консультировались. Тоже в одном месте иногда выскакивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так из чего болтушка? Рецепт может какой есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В аптеке с рецептурным отделом знают.закажите там и вам ее приготовят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите в инете по точкам а вы посмотрите по картинке, за каждую часть лица отвечает какой то орган, еси там что-то не то, вылезает, еще могу посоветовать спрей салкура фиолетовый, он мне всю кожу вычистил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше конечно к дерматологу, но может быть фолликулит? [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было такое, помогла мазь тридерм, 3-4 раза в день, наверное неделю, не меньше, потом было ещё пару что собирался, сразу начинала мазать и проходило, потом прошло совсем, но розоватое пятнышко таки осталось на этом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, тридерм где-то был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение