Посоветуйте восточные танцы плиз!!!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте восточные танцы плиз!!! Подскажите, пожалуйста, хорошие восточные танцы в Киеведля начинающих. Район не столько важен, сколько грамотный и доступно объясняющий тренер. Я когда-то ходила недолго к отличной девочке на Троещине, но сейчас она не преподает уже. Хочу восторженных откликов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто на Троещине? Может это моя племянница? Она уходила в декрет, но вроде уже снова преподает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тренера зовут Людмила - преподавала в клубе на Закревского 11. Красивая брюнетка такая) И да. Мне в клубе сказали что она беременая) Очень рада была бы к ней снова ходить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, не она. Мою племянницу зовут Оксана Макаренко. У нее на Троещине что-то типа своей студии. И еще она где-то преподает в центре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравится студия Афродита в мастер фит на оболони. Тренер очень нестандартные делает постановки. в Общем Алина -супер тренер. и доходчиво все. попробуйте, не пожалеете.http://www.masterfit.kiev.ua/obolon_belly_dance.html[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень советую эту девушку http://navadance.com.ua/она сама из Ирана, танцами с 3х лет занимается, офигенный специалистя ходила к ней некоторое время, но расписание потом изменилось и я не смогла так поздно приходитьи вроде бы Алла Кушнир уже в Киев перебралась, то мега-спец, можете на ютубе глянуть[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где именно на Троещине? Подскажите, пожалуйста, мне Троещина подходит территориально. [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите плз ее контакты и где именно она преподает на Троещине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточнила, сейчас она только в Доме офицеров преподает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение