про солярий

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про солярий просветите, девы, никогда не была... какой лучше горизонтальный или вертикальный? что брать с собой, нужен ли крем? и в районе печерска может кто насоветует конкретно сам солярий)спасибо![+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может ну его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень вредно. Особенно если на теле есть новообразования. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вреднее обычного загара? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дерматолог- кочметолог говорила, что в меру не вредно. Солнце Вреднее. Сказала редко можно. Хотя я сама не хожу последние годы. Везде пишут вредно- вредно ... Крем обязательно берите у них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится больше вертикальный Врубаю себе музыку и танцую))) А в горизонтальном чувствую себя, как в гробу...Специальная косметика продается там же,с кремами для загара эффект намного быстрее виден. Я пользуюсь только увлажняющими лосьонами уже после солярия. Обязательно возьмите тапочки,шапочку и наклейки на соски,все продается на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В него еще кто-то ходит?! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вертикальный лучше, не соприкасаетесь телом с капсулой, я брезгую лежать после кого-то... В районе Печерска не знаю, в Метрограде раньше загорала. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за советы. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Печерске в Велыкой Кишене на Печерской площади в цокольном этаже салон красоты, там вертикальный. [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вам обычный не предлагаю тоже, не знаю как из 2 зол можно выбирать кто злее))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В меру - это сколько? У каждого тела своя мера, вы представляете как тело облучают ультрафиолетом и в какой концентрации в солярии? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а почему бы и нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sunlife http://www.sunlife-kiev.com.ua/[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение