Спорт-лайф(help me).

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спорт-лайф(help me). Такой у меня вопрос: год назад купила абонемент.предпродажа. Обещали открыть клуб в сентябре 2013. Каждый месяц кормили завтраками! То в октябре, То в ноябре откроют, потом в декабре. Потом в феврале. В итоге открыли в 18 марта. И даже не позвонили и не прислали смс. Хотя уверяют, что звонили и смс у них автоматически присылает компьютер. Но , увы. Я точно ничего не получала, ни звонков, ни смс . меня месяц не было в Киеве., вчера вернулась. Сегодня звоню и мне сообщили радость , что, мол, клуб работает и моя карта автоматически активирована. Без моего разрешения и ведома. Что якобы это прописано в договоре перепродажа, что карта автоматом активируется в день открытия.... Так вот, кто- нибудь , возможно, знает так ли это на самом деле? Ибо в договоре я этого не нашла. В менеджеры мне клянутся , что снять ее с активации уже невозможно! А я вообщем то на все лето планирую переехать за город и не планировала посещать клуб. Хотела активировать в сентябре!. А они оказались такие хитрые)). Или дурят меня, не пойму. Но смс точно не было! Хотя обещали. И грешить на службу it. А я тут причем?? Вообщем, подскажите , если есть информация! Кто -нибудь покупал по предпродаже и правда ли, что карта автоматом активируется. Карточки у меня нет, мне ее не выдали. Сказали приходите и получите. А тут еще майские праздники... Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если продлеваешь абонемент, но пока не ходишь, карта не активируется до первого посещения(в каких-то разумных временных пределах) Точно также было при первоначальной покупке абонемента. Но, возможно, если речь идет о предпродаже по сильно низкой цене, правила иные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если покупали на предпродаже,то активируется в день открытия клуба. Если в действующем клубе,то дают около 2 мес.на старт от даты покупки.Заморозить карту можно на один месяц. Вина клуба, что не уведомили вас об открытии, но доказать это проблема. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте договор там это должно быть все описано, все остальное - домыслы и предположения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, Спасибо всем за ответы! )) . Было важно Узнать, что так и есть,как говорят менеджеры. Уже заморозков на майские. Смешно, что мне клуб нужкн был зимой. Ходила в другой. А этот открыли когда мне не нужно вообще))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите распечатку входящих звонков и смс и покажите им как они вам звонили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже покупала по предпродаже активируется карта в день открытия клуба. Меня уведомили, правда не заранее, а именно в день открытия. Заморозка на месяц возможна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой клуб не уведомил? Где находяться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня припредпокупке было 2 мес на активацию с момента открытия. тоже задержали почти на год. спортленд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение