еда и тренировка

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еда и тренировка сегодня что-то со мной случилось не понятное...утром за 2 часа до тренировки съела на завтрак овсянку на молоке (молоко на половину разводила водой), вся тренировка нормально, но как начала делать упражнения на руки тут мне и пришел капец((голова закружилась, тошнит, сердце колотится и вырвалокогда давала нагрузку на любые другие части - все суперруки всегда тренировала гантелями, сегодня уселась за тренажеры и вот такая фигня((может тренироваться на голодный желудок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, на голодный как раз нельзя. Буквально на днях по телевизору спецы об этом говорили. За 2 часа - нормально. То не в завтраке дело.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может можно бананом обойтись до тренировки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вторая половина цикла? выспались?гипотоник?каша сладкая была?резкое изменение положения тела (голова опущена вниз - поднялись резко вверх)?молоко норм (не прокисло)?сразу скажу - на голодный желудок тренироваться нельзя, будет вялая тренировка - смысла от нее никакой. Можно - жидкую пищу (йогурт, коктейль питательный, смузи) - если по верхним вопросам все ок. Жидкая пища быстрее и легче усваивается - если вопрос только в пищеварении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, цикл первая половина, почти половина+ каша была не сладкая и достаточно жидковатая, как кефиртошнить стало только на двух определенных упражнениях, когда нагрузка на руки и руки перед собой (бабочка), все остальные упражнение отличнодумаю может есть какое-то защемление в области лопаток?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по хорошему конечно за 3 часа (2 до тренировки + примерно 1 час тренировки) каша должна бы уйти из желудка..Предлагаю списать этот случай на погоду, звезды и не искать глубоких проблем :)Лично у меня головокружение - признак падения сахара в крови. Поэтому я кушаю всегда хорошо (углеводисто) до тренировки и в рюкхаке ношу на всякий случай витамин С (большой белый круглый - там много глюкозы - если нужно быстро поднять сахар).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может перетренировались,большую нагрузку дали+ такое бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли... ну посмотрим что завтра будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня иногда бывает в зале такое состояние, тошнит, сердце вылазит. Но у меня с питанием как раз проблемы - то получается нормально питаться, а то иду в зал голодной:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я перед тренировкой ваще есть не могу, максимум чай без сахара и сухарь или зерновое печенье я представляю, если я бы овсянку съела...огого... У меня часто голова кружится и подташнивает на тренях....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не перед, а за 2 часа ДО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вчера тоже такое состояние было, но я поела за час Погодное наверное у вас наложилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может) посмотрим что будет вечером)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а день отдыха не положен?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня день отдыха - воскресенье сегодня кардио, завтра опять силовая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем сегодня тренировка на отлично будем считать что это просто день такой был неудачный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и без тренировки такая реакция на овсянку:) + мне ее хватает на полчаса, а потом начинается такой дикий голод, какого не бывает даже если просто чашку чая выпить. Плюс изжога. Это нередкая реакция на овсянку. [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну до этого было все отлично я её (овсянку) люблю, правда пока не хочется и еще долго не захочется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение