для жирных волос

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

для жирных волос покупала в аптеке репейную сыворотку для волос, я покупала с целью укрепления, но заметила другой очень хороший эффект - волосы не та быстро жирнеютэффект от укрепления сказать не могу, еще не отпользовалась положенное количество временисыворотка вот такая http://parfums.ua/elfa-serum-burdock-hair-loss.htmlдля жирных волос очень рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была целая серия. Ничего абсолютно не заметила ни роста волос, ни уменьшения жирности.Вымыла это и больше не беру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наносила на влажные волосы после того как вымыла волосы брызгала на корнимне заметно уменьшает жирность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала так же. на флаконе указан именно такой способ применения девочки хвалили, многие пробовали (тема была пару лет назад), но мне никак(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за инфу, купила сегодня:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот думаю, если она сушит корни, то, по идее сушит и кончики... а они и так сухие.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а её на кончики наносить не надо, только на корни она должна укреплять корни волос, туда и наносится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я коки пью :-РРР, волосы больше не жирнеют :))) но, за инфу спасибо :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жирные волосы - проблема обмена веществ, гормонов и хз еще чего и внешне ее не убрать, жира голова выделять меньше не станет. Ярына в помощь и можно мыть голову раз в 4-5 дней [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1., никакое [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так жир из кожи головы все равно выделяется, толку сушить корни. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю в чем прикол, но у меня после пшикалки волосы жирнеют меньше и ощутимо меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пила лечащую Диану - ничего такого не заметила улучшения были и с кожей лица, и с волосами, но чтобы голову мыть раз в 4-5 дней - такого не было.Зато куча других побочек, таких, что лучше я буду голову каждый день мыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это кому как) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо Вам... у меня коки + антиандрогены - все равно дико жирнеют ((((([+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мои волосы даже к кокам приспособились :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такого эффекта не было [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько времени вы ее пили? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 мес мне вообще от нее плохо было, еле выдержала[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я половину жизни пью Диане и мою голову каждый день больше, чем полжизни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение