Хочу уколоть межбровную и носогубки - где, сколько?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу уколоть межбровную и носогубки - где, сколько? Начала образовываться межбровная морщина (если следить за лицом, не морщить и регулярно увлажнять - становится почти незаметной, хочу остановить процесс) - это надо уколоть туда ботокс? Сколько это примерно будет стоить?Еще носогубки - филлеры? Что туда нужно колоть и во сколько это в среднем обходится?И посоветуйте, пожалуйста, куда лучше за этим обращаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, учтите только, что цены на эти препараты в долларах и по нынешнему курсу выходит, гм-гм, немало. Хотела губы подправить, решила подождать пока 2-3 месяца :), не могу психологически к новым цифрам привыкнуть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказую:+ 1. Нужен квалифицированный доктор, который расскажет что вам нужно. Цены разные ибо препараты и их количество для каждого считается индивидуально. Могу дать свои цифры: ботокс 250 долл, филлеры 360 евро, но еще нужны пиллинги и уход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ботокс 250 дол - это несколько зон, наверное? у меня для одной зоны с очень сильной и активной мышцей ушло 30 дол + 15 дол добавка через 2 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои подруги делают в Ромитале. Уже много лет и только там. Сама я никак не решусь, цен на сейчас не знаю. Клиника находится возле метро Льва Толстого. Посмотрите! [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф - обязательно посмотрите "работы" мастера живьём, хоть бы одну, я вчера с подругой виделась (2.5 недели с момента как сделала ботокс в лоб и носогубки), у меня глубокий транс, на лице шевелятся только губы, остальное мёртвое и такое словно отёкшее. Пока молчит ничего, как начинает говорить сюр просто, говорящие губы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Ромиталь, я тоже несколько лет там кололась, всегда все хорошо было [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ботокс в носогубки? Оригинально. Неудивительно, что шевелятся только губы )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу смысла колоть одну точку и врач не видит его-смысла+ Делается лоб+глаза. Там советуют посмотреть работы врача-могу себя показать ни разу мимика не страдала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А район? Врач должен смотреть и по внешнему виду определять что колоть и какое. Я пошла к косметологу, думала уже колоть будут все, а нет, назначили совсем иные процедуры.Юлия Маляревская, р-н К.П.И. (медик)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже хотела написать. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(у нас один на двоих доктор) :) что еще раз говорит о том, как все индивидуально - кому-то одной точки хватает, кому-то поллица обколоть нужно для результата...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда однозначно ваши вопросы - к доктору. уж ей то виднее, чем форуму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диспорт в межбровье 1600 грн В носогубки филеры, идет примерно 1 шприц 1 мл, например ювидерм тройка. Средняя цена 2300-2500 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у форума ничего не спрашивала:) я ж не автор темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диспорт в носогубки Диспорт в носогубки не делают, иначе, вместо лица - мумия! В носогубки лучше филлеры, а еще лучше сначала биоревитализацию на все лицо, потом меньше нужно будет филлеров использовать и кожа лучше . Только весь вопрос какая биоревитализация....Если там одна гиалуронка и витамины, то это сейчас неактуально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала носогубки в Ромиталь, все прошло хорошо. Результат радует, хорошая клиника, нормальные врачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала носогубки в Ромиталь, все прошло хорошо. Результат радует, хорошая клиника, нормальные врачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.