Спортленд. ТЦ Дарница. Стоит ли покупать карту? Интереуют отзывы,ну и вообще, какие там прикольные групповые занятия?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спортленд. ТЦ Дарница. Стоит ли покупать карту? Хожу на фитнесс со степом, что-то тяжело мне такое дается.Интереуют отзывы,ну и вообще, какие там прикольные групповые занятия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отходила туда аж месяц, купив годовой абонемент я ходила просто в зал, поэтому по групповым не проконсультирую. Могу только сказать, что групповые там есть бесплатные (которые типа входят в абонемент) и платные. Бесплатных в удобное мне время не было, на платные я не раскошелилась.это был мой первый опыт хождения в спортзал, возможно, мои рассуждения "непрофессиональны" и так везде, но что мне не понравилось:1) очень мимолетное "ознакомительное" турне по залу, рассчитанное не на новичка в зале. с комментарием: у меня мало времени, я вам быстренько расскажу, а если забудете, на всех тренажерах нарисовано как их использовать. Как правильно сидеть, держать руки, спину и пр. не показали. Попытки задать потом вопросы тренерам в зале успехом не увенчались, мол вам проводили бесплатное ознакомительное турне и все должны были рассказать2) понимая, что сама не разберусь, попыталась взять тренера. столкнулась с тем, что со мной мог работать только один тренер (реабилитолог, т.к. у меня был компрессионный перелом позвоночника и другие отказывались), а он был расписан на 100 лет вперед. и, узнав, что я не постоянно хочу его взять, а занятий на 10, чтобы расписал программу, вес и показал как правильно все делать, предложил мне работающей нереальное время тренировок (что-то в 10 утра, по моему), мол, все другое время расписано с постоянными клиентами3) в душевых были забиты стоки (я лично боюсь стоять в общественных местах по косточку в воде, чтобы не подцепить грибок. тапки в таком случае аж никак не спасают)из понравившегося была возможность закрыть деньги и документы в сейф.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я туда год отходила, но только в тренажерку, на групповых не была ни разу, не подскажу + Лично меня всё устраивает, тренеры вменяемые (кроме одного, мужичок в возрасте явно с головой не дружит), если подойти и спросить, точно не пошлют и покажут что и как делать на конкретном тренажёре. Большая кардио зона даёт возможность всегда найти свободный тренажёр, и не приходится ждать, пока что-то освободится.Есть сауна, практически всегда пустая, с душем тоже проблем не заметила. Совет, если купите карту, не ходите весной по понедельникам и средам, народу тьма, куча желающих с понедельника начать новую жизнь, особенно это касается девушек, к лету народу заметно поубавится.[+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у меня такие же наблюдения по Познякам. Два года хожу в Спортленд, летом, наверное, куплю карту туда же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично жду мая [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзывы! буду думать, тем более сейчас не пойду тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение