и что делать с губами? печалька

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и что делать с губами? печалька из-за пожизненного герпеса совсем пропал контур бледных от природы губ(( и как это исправить, если при любых процедурах по коррекции контура герпес - противопоказание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так часто герпес? ранка на коже - это только верхушка айсберга - вируса, который разрушает Ваш организм. Нужно пройти хорошее лечение, чтобы утихомирить вирус..При татуаже губ в любом случае всем рекомендуют начать прием ацикловира профилактически. Поэтому если вирус отзывчив на ацикловир или вальтрекс, можно на фоне их приема попробовать сделать татуаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попить что-то иммуностимулирующее у меня после протефлазида год герпеса не было, а без него - раз в месяц точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечу герпес всю жизнь, несколько поутих по сравнению с тем, что было раньше++ ацикловир, вальтрекс, зовиракс в комплексах позволили ослабить вирус. здорово ослабила его лизином, но совсем избавиться не получается.иногда даже просто чистка лица его провоцирует. после биоревитализации (после соответствующей подготовки) лицо было полностью в герпесе!татуаж, боюсь, совсем не мой случай.но косметология на месте на стоит. может, что новое появилось, а я не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

протефлазид тоже сыграл свою роль в обслаблении. но убрать герпес насовсем никак не получается( это мой биологический папа о себе единственную память оставил:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, жаль :( Тогда остается контурный карандаш, помада...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( и усе?:( надеялась, что есть еще неизвестные мне альтернативы((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а может Вам более кардинальное лечение надо было бы пройти? Такое например+ как в/в инъекции противовирусных препаратов и иммуноглобулинов, естественно по назначениям хорошего иммунолога. А в крови какие показатели герпесов у Вас, Вам же наверняка рекомендовали сдавать герпес 1/2, так как это он обычно проявляется на губах. Ну и как правило если есть один тип герпеса, то другие тоже стоит поискать. Если у Вас высокие титры иммуноглобулинов G, то неплохое действие дает плазмафорез , ну опять таки нужен врач, который во все этом разбирается. [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже устала его искать, лечить... мой организм как та крыса: сначал поддается лечению,+ а потом уже на лекарство не реагирует. герпес стал в целом слабее, но я теперь избегаю всего, что его может спровоцировать. Да вот захотелось губки в порядок привести:) весна все же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор! очень вас понимаю, могу поделиться срэдством, которое привезла из германии, у меня та же проблема, но вот ем эти капсулы - вроде попустило. хотите попробовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

назовите, пожалуйста, вдруг это из еще неопробованных препаратов+ но как же мне губы отрегулировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

curacink. сначала надо решить вопрос герпеса, потом уже решать косметические вопросы+ вам ни один врач не возьмется корректировать губы, которые постоянно в герпесе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может пропажа контура - это просто возрастное? У меня контур стал в последние пару лет (мне 35) менее четким, при том, что ни разу в жизни не было герпеса на губах.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. это тоже "проходили" несколько лет назад+ перерыв в герпесе, к счастью бывает, и даже теперь значительно бОльший, чем раньше, но способа коррекции, который бы исключал герпес как противопоказание или последствие, я пока не нашла(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он у меня с детства нечеткий, а теперь вообще пропадает. еще бы+ при ярких или пухлых губах было бы не так заметно, а у меня бледные губы "злючки"))) так что без помады совсем жах(( Ну, как говорится, будем искать дальше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и я такая же, и без герпеса пропадает. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тоже герпесник со стажем. я пришла к выводу, что чем меньше я нервничаю и лечу герпес, тем реже он случается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контурная пластика? инъекционная. У моей мамы тоже с герпесом беда, перед процедурой неделю попили противовирусное, укололи, "роза" пыталась расцвести дня 3 где-то, но мы ее волшебным средством Tend Skin прибили.. Попробуйте. Процедуры нельзя делать, если герпес обостряется, если все ок, то смело идите. Мастера по губам могу дать, если хотите[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. нужно подумать. раз у вас так удачно прошло, то может и мне повезет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"методом дедукции" установила несколько причин появления герпеса. нервы таки да(( но есть и другие моменты. так что профилактика почти все время - это мое все:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ваще забила. как ни странно- после 8 лет безрезультативного лечения-помогло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подумайте... Вам главное пережить постпроцедурный период. Но, если подготовитесь правильно, то есть шанс проскочить без обострения[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне "мастера по губам" дайте, плиз. Хочу филеры! [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дамира, напишите мне на мыло akolyadich () gmail.com[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробывать сделать татуаж, при этом сразу после процедуры вылазит герпес сильно но затем пропадает надолго. У меня та же история - и контуры нечеткие от природы и герпес был , татуаж делала несколько , помогает.[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение