Лазерная эпиляция в салоне Аура. нужны отзывы

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лазерная эпиляция в салоне Аура. нужны отзывы Хочу пойти в салон Аура на Голосеевском пр-те, но не могу нарыть отзывов. Была уже в нескольких салонах, пока гн могу найти своего мастера :( Кто то может что то сказать хорошего или плохого об Ауре? Спасибо за помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то писала уже свой отзыв, а теперь не могу в архиве найти))) Ходила туда уже 3 раза, из хорошего1. Приветливый, обходительный персонал2. Лазер современный, такой используется во многих известных и более дорогих салонах.3. Приятные цены.4. Все чистенько, стерильно, аккуратненькоИз плохого:1. Результаты пока не очень радуют.... Возможно это индивидуально. Т.е. результат есть, но ожидала большего, но собственно сравнивать не с чем и поэтому сложно сказать как должно быть2. Не понравилось, что перед 3-ей процедурой не предупредили, что будет другой мастер (косметолог). Можно сказать, что они намеренно это сделали, видимо боялись, что я передумаю....Спрашивайте если что....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поскажите, плиз, где именно находится Аура? Ищу салон для лазерной эпиляции, а он оказывается есть недалеко от дома. Тоже попробую.[+sign]Может быть, счастье - это миг,Может быть, счастье - это путь,Может быть счастье - материкВечно готовый утонуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение