Где купить подарок на юбилей бизнесмену мужчине?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить подарок на юбилей бизнесмену мужчине? Варианты:часы настенные или настольные, картина, статуетки .Где большой выбор?Цена- до 1500грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас интересует именно очень дорогой подарок? я вот просто покупала мужчине юристу на подарок руку Parker, но не смогла подарить. Покупала в ЦУМе за 500 грн., если вам подходит такой вариант, то могу продать за 400 грн. Ручка абсолютно новая, стильная, цвета металик, красивая упакова. Могу выслать фото.Ну, а если все же такой вариант не подходит, то в том же ЦУМе много есть красивых и дорогих подарков (часы и статуетки в том числе).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за наводку, но ручку не хочет- я предлагала раньше( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часы напольные, настенные, настольные - не плохой выбор в Караване со стороны супермаркета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часы "Секунда" на Саксаганского 84/86, статуэтки и что-то интересное в магазине "Sia" на Саксаганского117
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Presenta Украина, Караван, там есть приличные подарки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в google забейте элитные подарки много выбора и часов и статуеток и дешевле чем в магазинах Киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробую)) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а альтенативный вариант: оригинальная записная книжка, не рассматриваете? http://manekibook.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Дрим-тауне есть магазинчик таких подарков оригинальные часы там есть настенные. не помню точно название магазина, но находится он на 1 этаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарите классную карикатуру по его фотографии. Не пожалеете! Недавно подарила такую своему мужу, он был очень доволен. И весело и оригинально, а главное, что запоминается надолго.
П.С. Если кому понадобится, вот сайт где я заказывала: https://www.photolamus.com/?ref=pr

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Подарите классную карикатуру по его фотографии. Не пожалеете! Недавно подарила такую своему мужу, он был очень доволен. И весело и оригинально, а главное, что запоминается надолго.
П.С. Если кому понадобится, вот сайт где я заказывала: https://www.photolamus.com/?ref=pr

Изменено пользователем tryagainwhite
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах