Болгария вопрос.Дочка едет первый раз

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Болгария вопрос.Дочка едет первый раз 14 лет с танц.группой.Едут в Обзор Арго. кто может рассказать как там городишко,отель? и не могу найти тему с тем что надо давать с собой в дорогу детям. Что по деньгам, в каких уе давать. едут на 11 ночей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Обзор много не скажу+ Знакомые говорили,что городок очень милый.:)))в той теме писала - давать денег из расчета 10 евро в день минимум на мелкие расходы (можно больше) - на воду, шоколадки и мороженое хватит.Давать в евро (или доллрарах), их нужно поменять на левы уже на месте.. У евро курс чуть выше. Обменники им обычно показывают руководители, но наши чаще всего меняла в отеле, курс чуть ниже, но безопаснее. Про одежду - на ваше усмотрение, но нам говорили -минимум два купальника (один сохнет), вьетнамки. Репетиционная форма (побольше, т к жарко, ). Один комплект теплой одежды, один нарядной - т к обязательно будут дискотеки.В любом случае рассчитывайте вес чемодана, чтобы девочка сама могла его дотащить до отеля, до номера и тп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тихо, хорошие пляжи..А Арго - это не тот, который мини отель с маленьким бассейном? если да, то обычный эконом вариант - чисто, без излишеств. С собой брать обычный сух паек (круасаны, фрукты)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах