Суши и шашлык на дом заказать-

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Суши и шашлык на дом заказать- никогда не заказывала, где вкусно подскажите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится Шашлыкян, но девочки писали. что в последнее время испортились они, так что даже и не знаю, послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шашлык ток тут http://skazkavostoka.com/indexа картофан какой у них зачетный!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суши 24 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, смотря откуда везут. У нас все время отличный шашлык от них. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мураками и Суши33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сушия (сеты) по цене и качеству - оптимально.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальный шашлыкян
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, я после той темы заказала и еще на работе разрекламировала другую компанию, которую тогда хвалили - Сказка Востокане понравилось от слова совсем, вот уж, действительно, вкусы у всех разные или это нам так дважды не повезлотак что Шашлыкян - фаворитне единожды заказывали, домой - ни единого нарекания, ттт, плюс по ним можно часы сверять)в офис, когда большие заказы, случались единичные "пролеты" - не все блюда были на 100%[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то рекламировали пинг-понг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот тоже снова попыталсь "распробовать" шашлыкян они у меня в пешей доступности, однозначно - отказать! (( И из сказки востока тоже пробовала, все было прекрасно приготовлено и соусы отличные, наборы хорошо скомплектованы.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот так) шашлыкян только на заказ, в пешей доступности другие есть))а со сказкой больше не рискнуи кинзой все засыпали, и соусы..не оченьладно еще дома, а тут на большой коллектив, неудобненько [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мне на заказ из этого магазина привезут, а там плохо (( но радует, что мы не сильно трепетно к шашлыку относимся и тем более к доставке [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказку не пробовала еще. но у меня с шашлыкяном не было проколов, может вкусы у всех разные, я вот кинзу тоже не люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,девочки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах