слушайте, а ну скажите мне

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

слушайте, а ну скажите мне обсуждала утром с мужем. хочу очень с сестрой махнуть в Мюнхен дня на 3 - погулять по магазинам и кафе. но муж сказал, что, при отсутствие Шенгена у сестры в принципе, а у меня был давно, плюс 2 девушки едут сами- шанс получить визы минимальный. мол, заподозрят нас в том. что мы не вернемся и не дадут с вероятность 99%. он прав? не стоит рыпаться? хочу уехать в Европу на 3 дня с сестрой и просто отдохнуть от всех- мужа, детей, быта))))))) но только в Европу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не прав Сейчас на это не смотрят уже. Документы строго по списку и вперёд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы и сестра работаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Европу интересует только есть ли у вас деньги)) а так - будьте хоть 16-ти летними девственницами, победительницами конкурса Мисс вселенная))Стабильная работа, счет в банке с достаточной суммой, бронь жилья (желательно, оплаченная) - да и дадут без проблем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так суть вопроса ж как раз в том, что при наличии всего этого - все равно не дадут, так как счет в банке, бронь жилья и работу - и подделать можно ради выезда 2 девушкам:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тогда мешает попробовать и тыкнуть свеженаклеенной визой благоверному в нос??))) я бы не упустила такую возможнсть, тем более, по закону жанра и назло мужу, ее таки должны дать))Но если конечно не раскусят, что все справки поддельные не внесут на будущее в черный список....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я бы с поддельными и не сунулась, если чесно просто не люблю терять время зря, да и отказ видеть в паспорте не очень хочется:) поэтому и спрашиваю - реально ли. если не реально и он прав, то рыпаться и не буду- не настолько то желание огромное, чтоб из-за него рисковать получить отказ.я просто пытаюсь понять саму ситуацию - маму подруги не пустили в Израиль- заподозрили. что она едет на заработки. подруга черти как выезжала в Италию через 3 страны сама. а тут вроде и повод то не шибко важный- ну захотелось, но если муж таки прав( а я склонна ему верить. т.к. ездит он часто и, по идее, в курсе всего побольше моего), то пачкать паспорт отказом не хотелось бы, время на поход в ВЦ тоже не хотелось бы терять - это надо с работы отпрашиваться, справки все эти везде запрашивать, а потом получить отказ, бо 2 девицы вызывают подозрения непонятно почему даже при наличии доков всех? вот поэтому и спрашиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот моя дочка ездила, + В Австрию, Германию, Италию. Ей 20 лет, не работает, не замужем студентка. Все визы ей давали, правда однократные. Показывала справку из вуза, что учится, справку из банка, что на карточке есть необходимая сумма (обычно 50-60 евро на день требуют иметь), выкупленные билеты на самолет туда-обратно, оплаченный отель (подтверждение ей прислали по электронике). Больше ничего . Билеты и отель проплачивали сразу, поскольку и мыслей не было, что не дадут, да и Визэйр покупался заранее, задолго до подачи на визу, бронь столько не держат. Так что проблем у вас быть не должно, особенно если работа есть . Дочка ездила с подругой, тоже незамужней безработной студенткой.А вот дочке моей подруги США отказали, студентка, не замужем и не работает, было приглашение из штатов от подруги и бронь билетов.Сочли доказательства, что не останется, неубедительными. Но, согласитесь, это разный пакет и ситуация.[+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, тут Вам ну никто на 100% результат не предскажет, ни даже в ВЦ. я знаю истории, когда откруывали при таких документах, что я б руку в огонь дала, что не откроют, ан нет, открывали.А бывает, что документы железобетонные, но...ну вот не понравился человек работнику консульства и все, отказ по ст 56( это классическая статья отказа)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такая тенденция, по по приглашению да, шансы отказа выше, чем по турвизе. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я понимаю, меня просто удивило , что муж настаивает. что если едут 2 девушки, то не важно, что они туда принесут, им все равно в большинстве случаев откажут. т.к. таких пускать стремно. уже не студентки, а остальные справки, вы ж сами понимаете, у нас легко подделать. да и счет можно открыть перед походом в ВЦ, сдать доки и закрыть сразу тот счет. страна у нас такая)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В вашем случае есть смысл с Венгрии начать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

США неделю назад дочке визу открыли без проблем и даже без брони перелета дочка тоже студентка, едет по work and travel - тоже пугали что 40% отказов, но пока из тех кто едет и кого она знает отказов не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А расскажите , плиз, куда обращались за этой программой? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах