Может кто-то знает, что за оператор+

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может кто-то знает, что за оператор+ Тревел профешил груп?Насколько надежный.Столкнулись с новой услугой гарантия возврата средств в случае банкротства оператора. Оплатить надо 3% от стоимости тура.Теперь задумалась стоит ли оплачивать, деньги не лишние,поездка через 2 недели.Как вы поступаете, интересно послушать мнение бывалых.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

TPG, довольно крупный оператор, на рынке давно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 две недели точно протянет, думаю) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поездка через 2 недели - не стоит ничего дополнительно оплачивать в начале лета никто не прогорит) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо обнадежили, я тоже на это надеюсь)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, надеюсь не прогорят() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в начале лета как раз бывали случаи [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычный оператор, разориться может каждый, при чем как показывает практика еще в 15 часов тебе подтверждают бронь, выставляют счет на оплату и как только ты ее провел, оказывается, что оператор тю-тю ((((А по поводу страховки от банкротства, то у Ньюза была такая тема, которая как оказалось мало что и мало кому покрыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще, сама страховка весьма сомнительная, еще и за такую сумму+ это же надо еще чтобы признали банкротом, а для этого может понадобиться время. Например, скандальный туроператор-дискаунтер Ньюз Тревел так и не был признал банкротом, а просто приостановил деятельность. Суды-то постановили выплачивать а выплачивать - некому.В данном случае,я так понимаю, берет на себя обязательства страховая компания. Очень рекомендую почитать этот договор, какие там условия, ибо может оказаться, что за 6-7 дней до вылета страховка уже не действует. Или франшиза какая-то есть.Насчет туроператора: пока могу сказать, что все нормально, нареканией нет, но конечно, у всех случаются проколы. На данный момент знаю, что ТПГ набрал много чартерных программ, это достаточно рискованная инициатива. Но думаю, что Г-жа Гетманцева выдержит удар (генеральный директор)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они в этом сезоне очень мутно себя ведут ((( Это больше связано с тем что они уж очень замахнулись, надеюсь не обанкротятся, но работать с ними стало сложно (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательства берет на себя тур агенство, мы подписываем своего рода гарантию, + по которой они обязуются, в случае банкротства оператора выплатить стоимость тура.Меня все это смущает.Знакомая рассказывала, что она пару лет назад страховала тур, от не получения Шенгена, 10% платила, страховой случай не наступил.А вот эти гарантии тур агенства меня смутили, сказали, что у них появилась такая практика с прошлого года после Ньюз Тревел [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и кто даст гарантии что страховая не обанкротится за эти 2 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вменяемое турагентство под таким не подпишется никогда вы будете подписывать договор со страховой (агентами которой скорее всего и будет турагентсво) и гарантировать будет именно страховая, а не турагентсво. Почитайте договор внимательно. Ну и выплату "если вдруг что..." ожидать можно годами так как будут ждять то официального банкротства то распродажи имущества то хорошей погоды и т.д., пока выплатят (если страховая до этого еще доживет) то инфляция ее съест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах