девочки агенты нужна ваша помощь. и вообще помощь зала

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки агенты нужна ваша помощь. и вообще помощь зала Очень хочется поехать погреть косточки после 15 мая. В Турции и Египте были. Хочется в новое место-страну. Бюджет не очень большой примерно750$ на недельку на двоих. И вот выбор получается не большой. Есть вариант Кипр (то что нашла), но это получается на такую сумму только на завтраках и может на ужинах. А экскурсию хоть одну? А вино по вечерам? Не реально вложиться? Дальше вариант Тунис, но тут так разделились мнения мамадорогая!!! Что по тунису? Можете подсказать стоит или нет? Там все плохо? А еще я мечтаю о Шри Ланке. Чуть пару месяцев назад видела много дешевого туда. Там готова и не кушать, лишь бы посмотреть. Что еще можно придумать на такую сумму? Куда? Помогите-отправьте! Очень хочу на отдых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на дальние направления не реально в эту сумму вложиться там же еще питаться надо и вообще... если страна новая для Вас - все же хочется посмотреть и потрогать, и попробовать и т.д. Тунис - впишетесь на все включено на неделю. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Тунис поняла но мнения по Тунису расходятся у всех. Многие говорят что там нищета и грязь, отели плохие море тоже и смотреть нечего. Ольга, хотела бы услышать от вас, что вы скажете по Тунису? Стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас от Туниса самые положительные впечатлления летали через бабуню как раз, Хаммамет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение - не стоит. ... лучше в Турцию. Море средиземное же . лететь как в египет - 4.5. часа, пляжи все общественные, закрытых пляжей отелей нет. Меня страна никак не зацепила. Это мое личное мнение, на обьективность не претендую)). Ну, и теракт в Тунисе со стрельбой на пляже - в прошлом году.. Ужас. Я туда больше не полечу точно))) Ребенку моему тоже не понравилось . [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да - да - да, но опять же - мне больше Турция по душе .. другие впечатления.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше один раз самому увидеть, как говориться....))) Я второй раз тоже вряд ли полечу, но рада, что побывала там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терракты, да, но мы были до них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в Турции были от Олюдениза , Фетхие до Аланьи уже надоела она и не интересно уже(((((( Эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто все другое будет сильный ,,ужим,, на месте. Ну разве это отдых, когда вечером не позволяешь себе бутылочку вина? Я бы тоже смотрела в сторону Турции. Были в Испании в апреле, не без помощи Оли)))) конечно очень понравилось, но дорого. Лично я не готова ехать и ,,перебиваться,, особенно с детьми. Да, можно скромно, но цена на выходе, в любом случае будет не маленькая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так каждый раз еду и думаю - все, в этот раз - я скромно)) без никаких вин, и прочих излишеств... ага, счаззз, вот только вернулась - выгребла все даже с кредиток))) отдых - есть отдых)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах