Горящий тур летом

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Горящий тур летом Есть ли шанс летом взять горящий тур на море, кроме Турции, Болгарии, Египта? Шенген есть. Достаточно ли будет суммы в 1000 евро на 2-х? Например, ОАЭ, Шри-ланка, шенгенские страны и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году так слетали на Мальту за 600 євро на двоих но єто біл именно горящий тур за день до вылета и у нас был Шенген. От Мальты в восторге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня именно горящий за день устроит, а как искали? Нужно обратиться в агенство и просить подыскивать? Я бы конечно больше хотела не Европу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, шенген часто горит - Испания и Майорка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кроме Европы есть шанс? Или сколько может стоить горящая не европа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, из перечисленного вами ОАЭ и Шри-Ланка как раз горят летом, т.к. там не сезон в это времяа не Европа это что?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё, кроме Европы. Острова какие красивые может)) А не сезон, потому как жарко или дожди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оае до 50 на солнце,шри-ланка дожди [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Израиль туда же к ОАЭ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,и Египет там же.Кипр еще есть,но тоже жарко Но если вы хорошо переносите сухой жаркий климат,можно попробовать,просто днем избегать открытых участков[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как искала - утро начиналось с просмотра сайтов туроператоров - ТПЖ, Тез тур, Туи, Анекс тур Пегас, корал тревел. и тд. Выпал тур у ТПЖ. позвонила знакомой в турагенстве сказала что хочу вот этот тур - ну она мне его и выкупила. Так же в свое время съездила в Тайланд, няню свою оправила в Испанию весной за 130 евро с человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме Европы часто по весне выпадают Шри-Ланка, Тайланд и был в этом году Занзибар по 350 дол с человека. Но это всегда не каникулярное время в основном февраль-март-начало апреля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Израиль нашла один раз очень дешево но в июле. Мой муж там погибал от жары Мне правда было очень хорошо, я жару хорошо переношу. Я так понимаю потому и дешево было, что жарко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мальта -прошлым летом люди за 500 евро летали на 2-х на неделю на олл. За два дня до вылета покупали туры. Отлично горела Мальта[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мен на сайте есть консолидатор туров о всех операторов с описанием отелей, отзывами. Можете мониторить спокойно[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой ваш сайт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ваш сайт? спасибо[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах