Ищу компанию на отдых в Турции

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу компанию на отдых в Турции очень хочу на море в конце мая- начале июня. Так получилось, что из подруг никто не может. А я люблю компанию, сама веселая и коммуникабельная, да и номер на двоих бюджетнее получается. Планирую найти отель в пределах 700-900 за двоих. Присоединяйтесь, буду рада компании. Мне 36.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу ))такого же возраста я))) почта+ [email protected] напишите свой тел,пообщаемся.Пы.Сы. Я рассматриваю только Олюдениз,если Вас устроит пишите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я дуже в Олюденіз хочу, але в кінці травня вже їду в Бодрум з сином Поїхала б по гарячій пізніше -- може, в кінці сезону, ближче до вересня.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы одна или с ребенком? Если с ребенком, какой возраст?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна если бы с ребенком, то компанию б не искала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теж шукаю компанію. Хочу після свят, числа з 9 чи трохи пізніше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть предложение на 20.05 за 300 долларов с человека Бодрум, Мармарис , Кушадасы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, нет, для Эгейского моря рано, поэтому и 300 долларов Если для Средиземноморья с середины мая уже точно комфортно, то для Эгейского только с последних чисел июня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в прошлом году была в конце мая-начало июня в Бодруме было просто замечательно - загорали, купались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в июле в Кушадасах море обычно 20-24 Мне очень нравится, но другим неприемлемо. В мае однозначно вода свежее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу и я))Может кто хочет в Олюдениз вылет в период с 25.05 по 08.06?))Дней на 7-10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. это кому как, я в конце июня с ойканьем в воду заходила. Раньit начала июля туда не поеду больше [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах