Если 3 года не было Шенгена, то надо в налоговую?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если 3 года не было Шенгена, то надо в налоговую? Это правда, что там надо получать справку о доходах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не правда) а что за прикол такой? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 года назад при подаче доков на визу в Германию сотрудник визового центра попросил принести эту справку. она была в перечне доков для Германии, если до этого не было шенгенов или последний шенген был более 2 лет назад. я НЕ принесла. но я просила срочную недельную визу при хорошем фин. обеспечении. визу дали ровно на срок просьбы и без справки. в виз. центре сказали, что такую справку из налоговой о доходе требует только немецкое посольство, в остальных такого требования нет. ходила даже за ней в налоговую, они долго не понимали, чего я хочу, вообщем так ее взять и не удалось мне у них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сама не поняла, ищу откуда ноги растут . Вот прочитала http://eurotrips.com.ua/visa/documents.htmlнемецкое посольство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, это я про немецкий шенген и читала() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда у нас принимали доки в виз центре и я справку эту так и не принесла, виз центр дал мне подписать бумажку. что я ознакомлена с тем, что при отсутствии этого документа решении о визе может быть отрицательным. я даже на форуме писала тему тут тогда. но таки дали. правда я ж говорю, у меня просьба была - 1 неделя, проплачена бронь отеля, билеты и у мужа был действующий шенген + хорошие справки о доходах и выписка счета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, таки у немцев есть такой прикол. Не понятно, это только у них? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в визовом сказали - да, только у них (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только для немецкого шенгена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас сотрудник получил отказ в бизнес визе из-за непредоставления этой справки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для немецкой визы - да .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я когда-то отказ получила без этой справки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уточню.У немцев?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такую справку в этом году и Греки требовали() [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже малому не дали визу без нее. у него и виза была в прошлом году. германия () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какую визу открывал? Туристическую ?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это касается бюджетников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой знакомый открывал под новый год немецкую туристическую,но просил на 2 поездки Шенгенов много,перед этим был полугодовой испанский мульт.Визовый центр принял доки без такой справки,через два дня перезвонили из посольства и настоятельно попросили донести такую справку.Подавали семьей с женой,он себе справку взял,жене нет.В итоге ему дали мульт на две поездки,жене одноразовую только на первую[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бизнес() ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах