Вклеить фото ребенка в паспорт. Сейчас делают?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вклеить фото ребенка в паспорт. Сейчас делают? У нас затянувшаяся ситуация с ожиданием справки подтверждения гражданства ребенка. Уже не успеваем до отъезда папы сделать ребенку паспорт.Может проще вклеить фото ребенка мне в паспорт? Он вписан. Такое еще делают? Ребенку 8 летИ где - можно в любом месте? ОВИР, Березняковская подходят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если паспорт выдан до апреля 2015 года то можно в овире нет, прозванивайте по тур.фирмам ( в гугле предлагают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Паспорт 2012 года ищу турфирму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно. Вот только вклеила (2 раб.дня). Скажите, а справку о гражданстве долго делают? [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как сейчас, когда я делала (года 4 назад), то 3 месяца() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам делают с 14 января, до сих пор не готова((( А где вклеивали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар :((( Фото клеила в ТА, если хотите - дам телефон. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, напишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах