Болгария

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Болгария Подскажите, пожалуйста, отель Zornitza Sands 5* нормальный для отдыха с ребенком 4 лет? Спасибо! И цена на 14 дней 1400 евро ( с 01.07) как?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря чего Вы ждете от отдыха) из плюсов отеля - прямо на берегу, относительно тихое место, в то же время рядом есть небольшой недорогой аквапарк(хотя по возрасту дитяти он не так важен). Ранее в этом отеле очень хорошо кормили и его почти не продавали на нашем рынке. Минусы - небольшой пляж, регулярно очищают камни со дна. Но если пройти чуток в сторону - прекрасноЗнайте, что пляжи бесплатные в Болгарии, но за зонт и/или шезлонг нужно платить, а здесь - тот самый редкий случай когда они бесплатныСам курорт Елените - одно из самых исключительных мест в Болгарии - южное расположение, горы, смешанный лес - только положительные эмоции.По стоимости - можно примерно на 100-120 евро дешевле купить ту в этот отель[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дороговато, можно дешевле ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправьте и меня) Очень хочу на море, дети один годичный, другому 3. Не могу определиться - квартира или отель, если отель, то какой. Подруга была в Дюни Холидей Виладж очень хвалила. Если недели на 3-4, на какой бюджет рассчитывать на четверых. Буду благодарна за любую информацию, советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на 2-х 1400????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы все же рекомендовала апартаменты с такими маленькими детьми.+ Бюджет зависит от места отдыха. От ваших требований. Я люблю Созополь, там, что немаловажно с детьми есть клиника в Новом городе, 2 супермаркета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже дюны оч. понравились, правда мы не в домиках были, а в корпусе, это была первая поездка в Болгарию и впечатления тогда получили очень позитивные и от страны и от отеля, ездили с двухлеткой, территория огромная-было где мелкому побегать, и нам с коляской погулять между сосен, и бассейны для детей на любой возраст, и пляж отличный, а какие там розы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах