Отпуск и оздоровление, куда?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отпуск и оздоровление, куда? Девочки, появились средства и необходимость оздоровиться на море.Вводные такие:- отдых 10-14 дней-нужен умеренный климат и без жары, но с возможностью купаться в море-отдых не "тюлений", а с возможностью еще куда-то поехать-посмотреть-хотим поехать вдвоем с мужем, без ребенка.т.ч. можно без особого выпендрежа, например, только завтраки- будем без машины, т.е. наверное путевкаКуда можно поехать?Турция, Египет не хотим. Крым отпал((( Если конец июля - Прибалтика, север Польши? Конец августа-начало сентября - Болгария, Хорватия, Черногория? Хочется в Прибалтику, но в начале сентября там наверное уже не купаются в море? И возможен ли отдых чтобы 3 -5 дней в одном месте, потом 3-5 дней в другом и т.д.? или если не своим ходом, то только в одном месте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кипр, Мальта, Греция, Грузия кстати как вариант [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы на вашем месте в испанию полетела, или португалию()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то мне кажется. что в Прибалтике и на севере Польши море в конце июля холоднее, чем в начале сентября.При ваших вводных я бы выбраа Хорватию в начале сентября. Уже не жарко, море теплое, паромы в Хорватии ходят в большом количестве, так что без машины можно в разных местах побережья отдыхать по нескольку дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грузия были+ поэтому не рассматриваем)))остальное да, как то не подумали за них))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорватия или если без виз, то Черногория.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо+ а есть у нас спецы по Хорватии? по Болгарии знаю много))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посмотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Испания в конце лета не очень жарко?+ меня интересует чтобы без фанатичной жары))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

путевка и 3-4 дня в одном месте, 3-4 дня в другом - это взаимоисключающие понятия если вы хотите сами программу составлять, то это сами покупаете билеты, сами бронируете отели итд...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я это подозревала)))+ но все же уточнила, дабы быть уверенной в этом. наверное в данной ситуации лучше будет все таки в одном месте и ездить на экскурсии самим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда действительно в Хорватию лучше на Истрию , например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо+ просто на машине не получается, т.к. у мужа проблемы с рукой, поэтому мы не мобильные абсолютно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Феерия делает такие туры: 3-4 дня в одном месте -переезд - 3-4 дня в другом. Вот, например http://feerie.com.ua/ru/tours/1173 Есть и Албания, и Хорватия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, ты. Спасибо!!!!+ буду изучать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черногория в сентябре, можно и Хорватию посетить и в Албанию съездить нужно купить билеты на самолет а жилье можно бронировать прямо на месте. Транспортная инфраструктура хорошая [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, в Прибалтике в начале сентября море уже холодное. да что там начало сентября, этим летом в июле море +14-+16 было. мы купались только потому, что море классное, в нем невозможно не купаться. но и Черное море этим летом не всех радовало, мои знакомые ездили в начале июля, вода была +16.купальный сезон в Литве в июле и 1-2 недели августа.мы тоже не любим жару, поэтому, пока ребенок был дошкольником, ездили на море в сентябре-ноябре и весной. теперь ездим летом и я пока не нашла куда еще можно поехать летом людям, не переносящим жару.так что послушаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы однозначно выбрала Хорватию, а там по интересам и пожеланиям.() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М а августе в Прибалтике были, очень холодная вода была (для меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мы больше склоняемся+ на конец августа начало сентября. рассматриваем Черногорию,Хорватию и Болгариюспасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах