На автобусе в Одессу или Львов

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На автобусе в Одессу или Львов Кто ездил? Насколько это комфортно и безопасно? Какому перевозчику можно доверять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не ездил? Может в другие города ездили? Как оно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автолюкс подивіться () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автолюкс, Гюнсел - комфортно. Насчёт безопасно - так же как и весь остальной транспорт на дороге . [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в Затоку ездим ночными маршрутками. Не очень удобно, но отсюда в 10 вечера выехали, в 5 утра там, прямо возле моря:) Отсыпаемся прям на пляже:)Остановки на заправках на кофе и пописы есть плановые, а есть по желанию. [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не страшно ночными? с каким перевозчиком ездите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И дневными как выясняется опасно :(+ http://m.liga.net/news/incident/280100-vblizi-odessy-obstrelyali-marshrutnoe-taksi-vveden-plan-perekhvat.htm[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остается поезд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в прошлом году в затоку и обратно ездили с ребенком. билеты заказывали на Босфоре. выбрали специально время, что б на маршруте был неоплан, а не микроавтобус. по факту оказалось, что никакого неоплана нет. ни туда, ни обратно. ехали на мерседесе спринтер. но ребенку очень понравилось, до этого всегда ездили на машине с мужем. а тут вдруг 10 дней отпуска нарисовалось и я решила рвануть на море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ехали в прошлом году в Одессу гюнселовским автобусом + туда ночью. обратно днемночью больше не поедем. тк спать все-таки неудобно, днем прекрасно, есть кондер в автобусе, не жарко. дети смотрели мультики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а посоветуйте еще кто-ниб отель на 1 ночь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах