Люди, появляется призрачный шанс удрать на майские

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди, появляется призрачный шанс удрать на майские Рассматривается все безвизовое, пакетное, в последнюю минуту и пр, от Грузии с Египтом до Азии с Мексикой. Вопрос - Где смотерть? Я с этими самостоятельными путешествиями вообще выпала из контекста, кто из туроператоров живой, кто сдох, кто проходимец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Феерия, Орбита.() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да любое что продается - то и смотреть) если в ближ неделю вылет вы ничем не рискуетену и бюджет конечно, у мексики и египта отличается раза в четыре)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из безвизовых можно смотреть: Черногория, Кипр, ОАЭ, Египет, Иорданиюта даже Шри-Ланку ну Мексики с Танзаниями сами собойГлавный вопрос в местах на самолетКогда Вы готовы лететь и когда нужно вернуться?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С 29. Вернуться 12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю. Если что-то хорошее, то бюджет можно и увеличить. Но когда я Египет вижу по цене Мексики, это несколько раздражает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на двоих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2+1 13
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1200 евро Кипр на НВ на 10 ночей вылет 29.04 это на троих, перелет трансфер и завтрак - ужин, как по мне - шикарная цена, дешевле Египта))ну это то, что выбрала бы я))) по оптимал цена - кач-во и близостьбрать машину и кататься по острову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, сейчас перетрем Купаться уже можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

21 градус в море вода, такое, на любителя, конечно) окунуться можноно имхо лучше чем ШриЛанка с утомительными перелетами , и все равно в дожди можно попать + волны, толком не покупаться.ну и грязь... на любителя опять жевсе остальное или визовое или бюджет 3тык+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адриатика - еще холодное море
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах