Из аэропорта Меммингема проезд подскажите.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Из аэропорта Меммингема проезд подскажите. Хотим поселиться поближе к леголенду. Нашли не дорого в Бургау. Как удобнее доехать. Только поездом? Там пересадка одна. Билеты купить в кассе перед отправлением ? Или можно купить билет онлайн и если опоздал на поезд сесть на другой с этим билетом? Или может кто подскажет жилье в Гюнсбурге, пока то, что нашла, доороже, чем в бургау. И как от вокзала Гюнзбурга до Леголенда доехать ? Спасибо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может лучше купить Bayern-Ticket? А там что подвернется из транспорта ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я вообще не понимаю в этих билетах, если можно подробнее расскажите. Про этот погуглю конечно, может еще варианты. А это вы про баварский)) я читала он 29 евро, дороговато что то думаю дешевле будет если отдельно билет купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От вокзала Гюнцбурга в Леголенд ходит автобус. Если по баварскому билету, то бесплатно, иначе надо покупать билет на автобус.28 евро - это 2 взрослых и дети (бесплатно) - это совсем недорого - вряд ли найдете дешевле.Причем это билет на все региональные поезда, метро (если Мюнхен), ну и автобус от Гюнцбурга в ЛеголендМы покупали в кассе на вокзале - единственное, напишите на нем фамилию кого-то из взрослого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в день? стоимость. Просто у нас взрослый и ребенок и мы не в один день едем в другой город и в леголенд.спасибо Мы едем не из Мюнхена, а рядом городок, там езды 10 минут на поезде, надо посмотреть цены, но не думаю, что будет дороже 28
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите прокат авто, может так дешевле выйдет, но стоянка возле леголенда платная, раньше была 5 евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, нет авто не входит в наши планы)) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда авто таки выходит дешевле, особенно, когда от 3-х человек и стоимость детского равна взрослому билету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не забудьте взять с собой дождевики, для водных аттракционов, ну и в целях экономии еду можно с собой, очень много немцев так делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Баварський білет діє добу на всі види транспорту (локального і міського). 23Є + 5 Є за кожного дорослого. Діти до 12 років безкоштовно.На вихдні є інші опції. Продаються в автоматичних касах на вокзалах/ в аеропортах.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там є дощовики () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть если не ошибаюсь около 5-7 евро)))) и сушки там есть по 2 евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планувати подорож зручно на bahn.de Ваша подорож виходить 9 Є на особу туди-назад. Плюс автобус до Леголенда.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, я дивилась на сайті. У мене перший день з аеропорту до Бургау, а на другий день з бургау до леголенду і назад. Думаю баварский буде дорожче. Я різні шукаю шляхи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, но у нас дело не в стоимости м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое. мы были осенью понравилост, едем еще раз. Просто так получилось, что попались дешевые билеты и бонусы надо было использовать на визз. мы летом будем, надеюсь, будет жарко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жилье нашла поближе и что б не очень дорого. Едем вдвоем, потому, что больше второй раз никто не захотел)). В прошлый раз ездили автобусом из мюнхена, в этот раз хотим ближе и второй день если захочется можно пойти оп скидке на билет на второй день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Битися об заклад я не готова, але мені здається, дощовики були безплатними. В сушках справді потрібні монети.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У немцев был аттракцион невиданной щедрости?)))) Когда мы были было платно и в других подобных парках это тоже платно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах