Египет ?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Египет ? Тусуемся тут, любuтели Египта. Какой отель посоветуете , чтобы норм. еда была - баранина, рыба ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто был в Hyatt Regency ? как вам там ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыба и баранина -не проблема. Главное, чтоб вам ее не испортили) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложно сейчас с едой там. Экономят хозяева, отели заполнены на 20-30% я бы выбирала неплохой отель с хорошими а-ля карт ресторанами, в которые можно записаться и ужинатьЧитайте свежие отзывы украинцев. Неплохой шеф-повар в Sharm Plaza General Manager - бельгиец, помешан на хорошей кухне,поэтому с едой там все ок.Кроме того, ожидаются немцы вроде бы с мая, все ждут их с нетерпением....Очень хвалили питание в Риксосе в Шарме, стоит конечно, он дорогоВ Макади друзья были - говорили что кормили хорошо (Тиа Хейтс)А когда Вы едете?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вторая половина мая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сетевых пятерках кормят и сейчас отлично в обычных пятерочках бюджетных - экономят. да. Hyatt Regency Sharm El Sheikh 5*1 – я линия. Вип уровень. Компактный отель. Выбор требовательных туристов. Все на отлично в этом отеле – не к чему и придраться[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, остаться голодным на Олл - это надо постараться еще) Туристы все довольны питанием, даже в бюджетных 5-х[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все))) есть такие, которые заплатили 5 копеек и хотят чтобы сыр с плесенью 3 раза в день подавали, и вино французское мясо чтобы большим куском.И не все понимают, как это стоять в очереди за кусочком мяса, действительно маленьких кусочкомПросто зависит от человека еще, кому-то достаточно, кому-то - нет, есть личные примеры на этот счет сама слышала разговоры с гест релейшн[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все довольны и , действительно, сейчас даже в тех отелях, где ломились столы от обилия блюд - есть проблемы с питанием[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были осенью в Меркурии (Софители), как поняла, отель ориентирован на немцев, без помпезности, но все качественно.Каждый день тематическое меню: день баранина, день рыбный, день морепродукты и т.д. Советую, но отдых уж оч спокойный, мне в таких отелях скучновато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой любимый отель)) только это Хургада .... сейчас там тоже хорошо все, только вот вернулись клиенты - довольны . риф там классный [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хургада хуже для отдыха, чем Шарм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очумительно кормили в Мовенпике в Эль-Гуне. Прямо очень, очень хорошо, даже по мировым меркам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу в Марса Алам! Даже с датами определилась, по цене подскажите пжл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорите) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, просто она другая) ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

uki - напишите в почту мне - она в подписи я Вам подскажу по цене и по отелям Марса Алама тоже. Трансфер туда длительный, но отели великолепные [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах