Виза в Болгарию

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Виза в Болгарию Подскажите стоимость для ребенка. Вижу, что виза бесплатно, а сервисный сбор 22Є на каждого ребенка? Или это это я не там смотрю? Хочу подавать самостоятельно с минимальными затратами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подавайтесь в посольство+ http://posolstva.org.ua/ua/bulgaria/embassyhttp://www.mfa.bg/bg/pages/124/index.htmlСервисный центр берет визовый сбор, консульский отдел посольства не берет. Я так подавала сама в 2014 году. Позвоните им, милейшие люди, ответят на все вопросы, и документы мне помогли сложить и вообще самые приятные впечатления от посольства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я действительно визовый центр нагуглила, а не посольство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обращайтесь, сделаю по спец цене, без лишних документов и очередей+ нужны: паспорт, фото, копия св-ва о рождении. Виза готова за 3 раб дня. Ни справки с работы, ни доходы - не нужны! а свои услуги беру символическую сумм (форумчанки не дадут соврать)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю!!!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я:)) уже лет 6 обращаемся к Наташе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наверное тоже к вам заскочу))) + хоть сама переделала виз этих меряно-немеряно. У нас у всех трехлетки, а у дочки из-за ограничения по срокам паспорта приходится отдельно делать, а документы собирать на ее одну лень)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, написала Вам на электронный адрес, интересуют авиабилеты в Болгарию и визы тоже нужны будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, а о визе в Румынию вам ничего неизвестно? а то меня напугали уже кучей нюансов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, Лена, только прозвоните предварительно [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 , и я) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

известно, как же+ зачем Вам румынская? Румыны болгары, хорваты и киприоты признают национальные визы друг друг. Если у Вас есть болгарская - едете себе хоть в Румынию, хоть на кипр, и можете в Болгарию даже не въезжать. Проверено уже 100 раз и на сайте самого пос-ва так и написано[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, разве при наличии болгарской визы я могу в Хорватию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно! Мы же ездили в прошлом году, и я сколько раз на форуме писала, никто не верит, наверное Болгария, Кипр, Румыния и Хорватия - страны ЕС, но не в Шенген зоне. В 2014 году они приняли соглашение о признании национальных виз друг друга, и имея одну скажем, болгарскую, можете пребывать в Румынии, Хорватии, и на Кипре до 90 дней в полугодии, даже не въезжая в Болгарию. Из Болгарии минуя Шенген Вы можете и до Хорватии добраться, конечно же. Просто те, кто целенаправленно едут в Хоравтию, выбирают именно путь через Венгрию - т.е нужна транзитная венгерская и хорватская (или же болгарская, румынская, кипрская - не путать с про-визой) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы, Наташа, визы в Германию помогаете делать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть партнеры могу уточнить но список доков там такой же как при личной подаче, какой смысл?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное,Вы правы.Спасибо. А работающий пенсионер может оформлять гостевую визу бесплатно в Германию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, что бесплатно виза к близким родственникам про пенсионеров не слышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам большое за ответ! Я просто боялась, что при наличии болгарской и не въезде в Болгараю будет а-та-та спасибо еще раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах