Botanik в Кемере - кто был?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Botanik 4* в Кемере - кто был? Собссно, все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы об этом? http://www.tophotels.ru/main/hotel/al146219/если да, была в позапрошлом году, могу рассказать, набирайте))067 537 65 2О Аня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была в прошлом году+ Для 4* вполне хороший отель (в Турции впервые отдыхала в 4*, но в прошлом году бюджет совсем не позволял 5*)Отель новый (в этом году будет 3й сезон), но без территории - бассейн, анимация - всё на небольшом пятаке. Мы в основном на пляже были, много гуляли по Кемеру- я знала куда еду, поэтому меня это не раздражало как некоторых отдыхающих;)Номера небольшие, мебель новая, всё аккуратно. Шампунь, кондиционре, мыло, лосьон для тела - всё исправно пополняли и не в дозаторах. Мы жили на 3м этаже с видом на горы и бассейн. Знакомые на дорогу. Шум от дороги не мешал, дискотека до 11. Много молодежи. Детской анимации не было (многие просили - может в этом году сделают?) но у нас дети уже не ходят на такие мероприятия - про ее отсутствие я тоже знала.По питанию понравилось все, не считая, что фрукты типа черешни(мы были в июне) разбирал тот, кто первый пришел:)) и да бывали очередь на гриль и если отель заполнен, то мест после открытия ресторана можно было не найти. Мы приходили позже.Пляж через дорогу+еще пройти по обочине метров 200. Не напрягало совершенно. На пляже в баре можно взять только воду или чай - остальное платно. Сам пляж отличный-мелкая галька, чистое море, достаточно шезлонгов. Не понравилась только орущая попса, если крайние к бару шезлонги занять. А и пляжные полотенца платно - мы купили в ближайшем магазине, впринципе можно было привезти и свои.Резюмируя скажу, что не для взыскательных клиентов:) Кто отдыхал в Амаре и Риксосе - будут точно недовольны:)) Но мне после аренды апартаментов на месяц, то что я не готовлю еду и не трачу время на уборку - то что надо:)) Нашей компании отдых понравился и при отсутствии финансов вполне бы поехали еще раз:)Если есть вопросы - спрашивайте;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение