Отель на трассе Киев-Чоп. Ищу рекомендации

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отель на трассе Киев-Чоп. Ищу рекомендации Добрый день! Интересует приличный отель с ресторанчиком поближе к границе (чтобы переночевать и утром ехать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натали или Шале оба гуглятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дивлячись де ви хочете зупинитись. Ми в Карпатах зупинялись в Золотій форелі, дуже кльово. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю, что во всех этих отелях принципиально селят только по 2 чел? Трехместных номеров какбэ и нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не летний период и цена устроит посмотрите еще Троянда Карпат, мы там останавливались на 1 ночь проездом, там есть 3-х местные номера. Ну и к какой границе Вам нужно ближе? К венгерской? Или словацкой? От этого тоже много зависит, В одном случае Берегово в другом Ужгород.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Червона гора или Европа неосредственно перед пунктом перехода и там и там селились в троем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Натали есть двухкомнатный номер с диваном в гостинной()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В золотій форелі є трьохмісний люкс, це точно, бо ми в ньому були .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам в Венгрию, потому, решили через Берегово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отель "Киликия" погуглите .... От украино-венгерского перехода минут 20 езды ... вполне достойный , при отеле ресторан , вкусно и недорого.Мы с мужем там постоянно останавливаемся , но уже по пути из Венгрии в Украину. [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планируете переходить переход в Чопе? Тогда Ужгород. Из неплохих недорогих отелей там есть Изумруд.Еще был Эдуард, но хозяин сменился, не знаю как там сейчас.Если преходить будете в Берегово, то там отель Ламберт, просто отличный и очень близко к границе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Берегово самый лучший отель - Ламберт В центре и недалеко от границы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах