Замки возле Мюнхена.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Замки возле Мюнхена. Есть два свободных дня .Были только в Нойшванштайне .Поделитесь своими впечатлениями о других ,плиз. Какие стоят внимания ?[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Линдерхоф!! Хоэншвангау!!! Замок Кимзее на озере Кимзее(вообще сказка!) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. По описанию Линдерхоф и Кимзее тоже понравились .А Хоэншвангау ,это же тот ,что рядом с Нойшвайштайном ? Его видели,но не заходили, спешили в Леголенд.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тот, что как бы на горке, рядом, он внутри очень хорош! Линдерхоф и Кимзее не обойдите вниманием, Вам точно-точно понравится.Линдерхоф внутри вообще сбивает наповал своим богатсвом и изяществом, его еще называет Боварским Версалем.Ну а Кимзее просто красота.Я тоже буду в Линдерхофе через две недели :Р)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замок Херренкимзее. Красивое озеро, парк, даже косулю видели. Брали экскурсию на русском языке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гштад ,Прин или Бернау на Кимзее ? какой интереснее городок? Остановка на один день .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для Линдерхофа выбрали остановку в Гармише-Партенкирхен. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Цугшпитце стоит подниматься ? если учесть ,что погоду обещают не очень . 10 градусов и дождик?[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите, может, подойдет этот. Gasthof Blaue Gams ЭттальНо он не в городе. Маленькая церковь рядом и все. Но виды, природа - потрясающие.http://www.booking.com/hotel/de/gasthof-blaue-gams.ru.html?label=gen173nr-1DCAsoZ0ILZ3l1bGEtdmlsbGFIIWIFbm9yZWZo6QGIAQGYASG4AQ3IAQzYAQPoAQH4AQioAgM;sid=086639b8ca94fbf3c0afd1a6073a0fc6;dcid=4;checkin=2016-05-29;checkout=2016-05-30;dest_id=-1767983;dest_type=city;dist=0;group_adults=2;highlighted_blocks=73849404_89852426_0_1;room1=A%2CA;sb_price_type=total;srfid=eb329669161818a862a13f14dd8119283b6ad0b7X1;type=total;ucfs=1&
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы в Миттенвальде))) там шикарные виды, впрочем,как и везде )))не могу дождаться уже.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, в Миттенвальде очень красиво)) а речка какая там! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .в Этталь мы будем заезжать ,в пивоварню))) ,а отель забукали в Грайнау. [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нашла в сети интереснейший чей-то отчетец http://travel.drom.ru/25727/ по Боварии и Тиролю.зачиталась...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой отличный отчет . Спасибо вам и людям ,которые не ленятся и пишут о своих путешествиях.добавили в свой план еще ущелье.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение