про бронирование машины в Будапеште

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про бронирование машины в Будапеште кто бронировал с Украины? дайте контакты пож-та с адекватными ценами.А то 3800 евро депозита совсем не сусветная цена.[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.autoeurope.eu/car.cfm [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто бронируем из Украины в Europcar или Sixt, никогда такого депозита не было.Всегда до 1000. [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сентябре 2015 бронировал через economycarrentals брали В-класс на 2 недели в аэропорту Будапешта. Опель корса обошлась на этот период 250 евро и залог 400 евро. Ваучер был от компании Schiller Automotive GmbH и эта компания не имеет офис в аэропорту. Нас встретил с табличкой сотрудник, посадил в бесплатное такси и через 10 мин были в прокате. Обратно нас также отвезли в аэропорт, не смотря на ранний (ночной) вылет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бронировала через партнеров booking, http://www.rentalcars.com/ Меня привлекла возможность связаться с ними по телефону. Телефон службы поддержки есть и украинский. Менеджеры были очччень доброжелательны и готовы помочь. Я сразу сказала, что выбираю авто с наменьшим депозитом. Сама внимательно читала то, что написано "меленькими" буквами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть консолидаторы бронирования авто, и цены и условия очень разные [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах