Отправьте в Египет дешево на майские

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отправьте в Египет дешево на майские пожалуйста:)))Хочу в Египет (ШЭШ) с сестрой и ребёнком 2+1 ( 3 года)4*5* отелиОлл инклюзивНа 6-7 ночей. Так чтоб в диапазоне 30.04-9.05 включительноНе привередливые в остальном.Цена до 500 со взрослого ( с ребёнка явно же меньше будет)Знаю там почти все отели...отдыхала раньше там часто...напугать отелем более 4* меня сложно....а испортить отдых и подавно :))[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От 1600 на троих 4-ки в этот период это так, не выбирая[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот жеж.....хотела по старому паспорту мотануть....он до ноября у меня....и отпуск до поздней осени не намечается. думала на море с дочей смотаться :( [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите, может быть 20-е числа апреля, либо после 8-9 мая [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я работаю :( это единственное время для отдыха. с 1 по 9мая :(. СОгласна на любое теплое море и теплую страну в которую подойдет паспорт до ноября и отсутствие шенгена :( и лететь не долго.6-8 ночей. до 1400 примерно на троих. Есть такое? в оаэ или турции (в турции еще наверное холодно да?)[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паспорт до какого ноября? если до 9 мая поездка, то до 9 ноября , не меньше1400 на троих реально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, думала месяц достаточно знать....гляну дома до какого числа точно паспорт. и малая у меня в паспорте без фотки (на май ей будет 3,2года) - так нормально?[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, без фото нормально паспорт не менее чем 6 мес с даты выезда - что для турции, что для египта, т.е. если до 9 мая, то до 9 ноября должен быть действит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет печалька если пару дней не хватит.....перерыла всю почту...хоть бы где копия завалялась :)))) билеты,ваучеры и тд....но даты нет. Вечером аж интересно заглянуть....у старшего малого 7 ноября др....получала после.....по-моемуПочту пока не получила от Вас[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте номер паспорта напишите в почту номер паспорта, если есть в билетах или ваучерах старых, скажу дату)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет письма напишите может сюда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОАЭ дороже будет, Турция - реально, но вода сами понимаете забежал-выбежалХотя у меня многие летят именно в Турцию. В прошлом году и загорали, и купались, но вода еще так себе, конечно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах