Арбатская стрелка, Генгорка, Счастливцево...

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Арбатская стрелка, Генгорка, Счастливцево... Кто знает как там? Как обстановка? Кто ездил? Поездка намечается в июне, так как там мелко, должно море уже более-менее теплое быть. Посоветуйте средне-бюджетный отдых. Собирается три семьи, но нужны отдельные домики-комнаты и тд. (у всех детки), ну или дом может выгоднее взять на всех.??Желательно чтоб удобства внутри, и холодильник. Еду на машине сама с 2мя детьми (3 и 8 лет). Чтоб бюджетно но и не совсем печаль.. Вообщем жду любых советов. На что можно расчитывать по ценам может кто знает?Буду благодарна за любую информацию. [+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были в прошлом году в июне в Генгорке+ Море теплое было, мы приехали 14 июня. Цены смотрите на сайте http://www.arabatskaya-strelka.com/index.php?d=search&mode=restoreбудете примерно представлять порядок цен. Я в прошлом году бронировала номер в апреле, когда приехала, хозяин настойчиво предлагал *чуть накинуть*, но я была непреклонна:))) В июне людей еще не очень много, уезжали через 2 недели, народу было уже значительно больше, цены на жилье выросли за 2 недели в 2 раза. Хозяева в прошлом году просто не могли сложить цену своим апартаментам, т.к. спрос был огромный. Год назад там было спокойно, правда, было несколько постов с военными с оружием, при въезде на стрелку. В магазинах цены примерно как в Киеве. В общем, понравилось очень. Жаль, что в этом году не получится поехать.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были здесь + http://www.arabatskaya-strelka.com/oazis.html[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была давно на Арабатской стрелке,но помню мне очень понравилось,не знаю ,что там сейчас(0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как там море? ну, если сравнивать, например, с Затокой, не с Шармом)))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Генгорке метров 100 - по колено, там не море , а Утлюкский лиман+ В Счастливцево и Стрелковом - хорошее море, канализации и стоков там нет.Если шторм , то грязное и желтое с водорослями.А если штиль, то прозрачное и чистое. Еще для меня минус, что часто ветерок дует - неуютно...Но оно такое - морем не очень пахнет, если сравнивать с Черным.Я была в Каролино-Бугазе, вот там море мне понравилось больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах