подскажите по визейру,если до вылета осталось

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите по визейру,если до вылета осталось 2 месяца,имеет смысл еще мониторить дешевые билеты? или лучше не рисковать и выкупать что есть? Вылет в Будапешт,знакомые говорят скидка была на них уже в марте ...[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из моего опыта дешевле не будет, ну если 20% только не будет скидки но кто знает когда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экспериментальным путем лично по своим направлениям выяснила, что оптимальная цена - в ночь с понедельника на вторник за 6 недель до вылета.Но тут же знаете, всегда есть риск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за наблюдения надо будет попробовать, хотя мало осталось интересных мне направлений у визов((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е.ночью цена меняется? может быть ниже- не пойму... если вылет 10го июня.то в принципе еще 2 недели можно просматривать[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кто ж точно знает. Проверте ночью, срвните я как то не замечлала таких перемен. Но может по разному у всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к примеру на майские не сработало визы на эти даты лупят больше чем мау.Но вот примерно год летаю в дортмунд считай раз в месяц - беру за 6 недель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно покупали за 9-6 мес до вылета и я конечно больше не смотрю сколько билеты стоят.... чтоб не расстраиваться... глупо наверно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошка,вы пишите ...в ночь.т.е. после 12ти ночи ? или как понять [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 23 до 7 по киеву Но Вы же понимаете, это такое... На одни даты сделают акции, на другие нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала тоже намного заранее и смотрела сравнивала никогда ниже цена не была. особенно когда только начали продавать цены меняются в течении дня, потом стабильны на пару месяцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть негласные правила: если покупать в пятницу - самые дорогие билеты+ а во вторник - самые НЕдорогие, так как снимаются бронировки Бронировать лучше ночью - тут проверено на себезаходить на сайт авиакомпании инкогнитобез привязки к виззейру - читала такое: что системы бронирования отслеживают с какого компа заходит пользователь, соотв-нно, с яблока дороже чем с майкрософта....[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!через пару часов уже вторник [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно другие сайты да есть такое. а с виззэиром такого не замечала не снижалась цена и не повышалсь по пятницам именно. Я покупала раньше часто и всегда потом мониторила цены, что бы знать расклад на будущее. Проверяли и с некоскольких компов мы и друзья, цены совпал=дали. менно визз. МАУ всегда повышалась цена после нескольких просмотров, то же и на сайтах бронирования авиабилетов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте. расскажите потом)) как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ночью ничего не поменялось,утром была акция 50% на второй билет но пока я телилась,покупала впервые,уже и проплату нажала на экране высветилось что по такой цене билетов уже нет! звонила в приват,узнать ушли ли деньги,слава богу ничего не сняли.Снова начала бронировать а они подняли цены на билеты,первая цена была где-то 5600,то потом на 2 тыс. дороже :).Заметила что цена поменялась где-то после 11 часов[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно оформить банковский перевод, есть время подумать там оплатить надо в течении суток. А цена начинает подниматься с момента, когда выкуплены более дешевые места. К времени именно у визов не замечала привязку. если акция быстро разбираются билеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах