Расскажите мне про Олюдениз.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Расскажите мне про Олюдениз. Давно мечтаю туда попасть,прям навязчивая идея,хочу попробовать в это году осуществить. Ехать буду одна.Есть несколько вопросов. Когда там вода теплая? В начале июне-конец мая, вода теплая,мне нужно от 23 градусов.))Особых требований к отелю нет,т.е. территория,анимация мне не нужна,можно и твердую троечку,чтоб было чистенько и аккуратно и не отравится) Знаю что есть тройки лучше чем некоторые пятерки. Да,основное требование,чтоб пляж был не далеко.Хотелось бы уложиться в 600-700 дол.это возможно или слишком эконом будет?Спасибо всем кто не прошел мимо.И еще горящие туда бывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

600-700 на одного - более чем нормально и в 5* недавно бронировала фетхие туану клаб на 1+1 на 14 ночей за 1200, как раз на начало июняцены сейчас низкие, вам на какое кол-во дней?ну вот например даже сейчас Олюдениз Garcia Resort & Spa 5* на одного на неделю 500$ на начало июня, ну пусть далеко от моря зато вид хороший)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают горящие - сейчас - то тем более русских же нет там. Я купалась 25 мая - вода была 24 градуса в Олюденизе. Знаю пару отличный троек и четверочку прекрасную .До моря минуты 3-5 неспешным шагом. Моя почта в подписи - если что - пишите - сориентирую по цене на одного [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,порадовали,но близость к морю для меня основной фактор))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитывайте, что практически все отели в Олюдениз не на 1 линии Не считая Lykia, но он не бюджетный[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю...читала,но от моря 500м или 5 км-разница существенная.Скажем так я хочу в пешей доступности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас все равно нет смысла смотреть, т.к. цены меняются иногда по 2 раза в день, смотреть надо тогда, когда когда планируете покупать)) порядок цен таков, что в 600-700 точно уложитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сингл? Думаете недельки три еще можно подождать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если говорить о нижнем Олю, т.е. часть в пешей доступности до моря, то самые "распальцованные" )) там - Клуб Бельчекиз бич и Ойстер резиденс. Второй самобронью онли.Из бюджетных, но не распальцованных, лучшая - Либерти хотел Олюдениз, бывшая Асена. На мой скромный вкус.) Не путать с Либерти Ликией, она на 5 км дальше и на столько же дороже))Из остальных можно уверенно брать Пердикию и СанСити. Если не поленитесь челапонить 900м - смотрите Монтебелло. Дальше чем Монтебелло уже не для ленивых) Хисареню, Оваджик и тп можно смотреть тооолько с условием к морю - ездить, пешком не находишься (да и условий нет)Все самое новое построено повыше и подальше, ближе к морю старые клубники. Там очень здорово, осуществляйте непременно!)))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,пердикию смотрела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Tonoz Beach Hotel, близко к пляжу, но там только HB() /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это отель AKDENIZ BEACH HOTEL? может кто был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ап..как то тишани в теме, не особо популярно место...а я уже вижу себя на пляже и на рыбном рынке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы там отдыхали в Белеву отеле. Вот нашла его на Букинге+ http://www.booking.com/hotel/tr/bellevue-otel.ru.html?aid=318615;label=New_Russian_RU_UK_21458018665-vVgyAI8VqxenTWDjufNBlAS84743224105%3Apl%3Ata%3Ap1%3Ap2%3Aac%3Aap1t1%3Aneg;sid=edb9f390d535955c775a0ebdc0bae5e5;dcid=4;dest_id=900039659;dest_type=city;dist=0;room1=A%2CA%2C;sb_price_type=total;srfid=baed96214a51c5421dc648b3a8c540d25c6443a3X1;type=total;ucfs=1&Это 3*, но он реально очень клевый. Мы сами планировали себе тур. Бронировали через Букинг. Мы в Турции были на всех побережьях и в основном отдых был в отелях 4-5*. Но самый лучший отдых в Турции считаем именно этот! Очень советую туда съездить! И параглайдинг там сказочный просто! И коса.... ой, прям ностальгия))) Хорошего отдыха! [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как сейчас, но+ раньше у наших операторов не было тура в сам Олюдениз. Мой муж как глухонемой ходил, ни слова на русском не услышишь :) Там реально вся Британия отдыхала. За отдых я даже ощущала себя, как не в Турции скорее. Даже цены в фунтах в основном. Может поэтому тишина:) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас есть - именно Олюдениз) .. ну а что там того поселочка - все отели выше перечислили) ну, почти все). да. красота там неописуемая. Ну. и вся атмосфера какая - то такая умиротворяющая, особенная) и англичан все еще там - большинство , и парапланеристы - на месте )))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела+ мы его проходили по дороге на пляж:) Больше ничего не могу сказать о нем:) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, ну супер)))+ Оля, Вы знаете, мне как раз очень понравилось тогда, что русских не было:))) Пляж и море шикарные, конечно)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы летим в конце мая в олюдениз в ликию едем первый раз, потом отпишусь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже в конце мая но еще не знаю куда,но не в ликию точно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах