а де в україні амброзії в серпні нема?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а де в україні амброзії в серпні нема? власне питання.відпустка, судячи з усього, переноситься на серпень, не знаю куди їхати, бо помираю од тої амброзії - капєц:([+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) http://internationalragweedsociety.org/images/PolleninfoAugust.gif Как пример.Ближе Турции - нигде)Греция, Испания, Португалия и дальше.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бльооооо:(( єто очінь дорого для нашей обєспєчінай сім"ї:) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно, в августе.... Я ооооочень понимаю, что и как, вижу тутачке.В самолет садится НЕЧТО с красными глазами, насморком и нудежом бесконечным. К утру - агурец![+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терміново тре спонсора:) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

десь на 25 поверсі в Києві с закритими вікнами подруга так робить з дитиною, бо дача/гори/моря безсилі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда:(( 12го, видно, недостатньо:) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в горах воно є? () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выдкыль я знаю?:) он вище Акатайя план-карту дала, там - тыко ыспаныя-португалыя, пывдень греції-італії або мурманськ:)[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є, в Закарпатті точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, дяк, викреслюємо:) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не й, это у)))) кириллицей ник написан)))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я розумію, може десь на висоті воно не виживає. В Шешорах, яких небудь.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, звиняюсь в глибоком пордоні:) я пам"яаю, що то лондон, але не читав.[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа ап, а кто подскажет какая "собака" сейчас цветет ? (абрикос, каштан - не в счет) + дите сегодня пришло с красными, пекущими глазами, щекочущим носом и чиханием н-ного количества :((( такое впервые, обычно у нас так на летние сорные травы и не так сильно, а тут просто алес капут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

береза ( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в горах нет если в Украине - то в Яремче, напримеру меня сильная на амброзию, в Карпатах было ОК, только не в закарпатье, где долины и лиственные леса, а именно где елки-елки - в прикарпатье, Яремче, Буковель и тдну и относительно приведенной выше карты - по карте там в Австрия low-med , а там в горах тоже аллергии на амброзию нет вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"многособачье", тополь тоже уже на подходе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве что в Гималайях, а у нас точно есть Если есть в Сваляве и Воловце, то в Яремче не вижу повода отсутствоватьСчитается(аллергологами в соавторстве с биологами), что в полосе широколиственных лесов амброзии неуютно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, найчастіше - береза. хоча насправді алергологи розрізняють, здається, 4 періоди цвітіння, у кожному з яких фігурує близько 20 квітучих рослин. і поки ви проби не зробите - не дізнаєтесь на що дитина реагує.[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені ще Шешори рекомендували [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я из собственного опыта, говорю в Яремче я обычно (до Австрии) это дело пересиживала каждый год.но у меня такая аллергия , что тут ( в Киеве) спасали только спреи гормональные + таблетки внутрь и на улицу не выходить, а в Яремче на кларитине ок, даже не чихаешь особо) и сестра у меня аллергик - на 1,5 месяца в Яремчу каждое лето.а в Австрии аллергии нет вообще в горах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, дякую. у мене теж, сцуко, з кожним роком все гірше і навіть на тих гормональних не скажу, що зовсім айс.минулого року вирішила не травитися гормонами - ледь ковзани не відкинула:([+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Австрии высота над уровнем моря приличная, поэтому сразу отсекается целый ряд цветущих растений, а у нас населенные пункты в Карпатах 300-500 метров максимум над уровнем моря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на австрію на трьх я не настарчу [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах