Можно брать в ручную кладь

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно брать в ручную кладь визэйр баночки с краской для рисования? Они манюсенькие, грамм по 10 в каждой, из серии рисование по номерам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, чего ж нет? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомневаюсь, может это считается как легковоспламеняющееся вещество....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточните в авиакомпании, лучше всего. Если разрешат - распечатайте письмо и на регистрацию [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а еду можно брать (каши типа нордик, хлебцы, печенье, сосиски, может пару яиц :))? ребенок безглютенщик, хотела взять с собой его еды, пока мы на месте не найдем безглютеновые продукты.тоже виззейр имею в виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю да, и скажите стюардессам про реб ка чтоб когда продавали еду тоже приняли это во внимание. мы берем яйца тоже. мой не любит покупное тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, а почему нет?))) жидкость нельзя из-за безопасности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню уже в какой стране (возможно, Греции) у нас забрали всю еду и яйца тоже. кажется, печенье оставили. я им объясняла, что ребенок не ест то, что в кафе, мне его надо чем-то накормить, забрали все. это единственный раз было, наши обычно даже воду не забирают, если с ребенком едешь.а мясо-сыр же вроде нельзя ввозить в евросоюз? я бы упаковку безглютеновых сосисок и сыра взяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно да. Единственное ограничение - жидкости до 100 мл. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, можно. Нельзя жидкости-кремы-гели в ёмкостях больше 100мл () [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно можно брать еду м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по првилам нельзя, но обічно никто не проверяет я вожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах